Здоровый образ жизни

Вредно ли воздержание для парня ? Нет отношений, дрочку не предлагать.

вредно как физически (из -за отсутствия возможности обновления половых клеток в правильном цикле-каждые 100 дней), так и психологически, угнетение, депрессии, агрессивность (у каждого по-разному), и тот факт, что на важных делах сосредоточится трудно становится
Екатерина Талибуллина
Лучший ответ
фига, а что, дрочка уже не в моде?
Светлана Молокова А потереться друг об друга ? а сиси помять, а писю потрогать ? это как жрать вставными зубами.
Воздержание не вредно, от этого не умирают! А что же вы так дрочку игнорируете?!?! Это вполне нормальное явление
Светка =)
Вредно думать о воздержании.
Не вредно, если не мучить себя всякими посторонними эротическими раздражителями (соответствующими фильмами, рассматриванием мини и обтянутых джинсама задниц в метро и т. д.) .
Во многих восточных практиках есть разные физические упражнения, переводящие неизрасходованную сексуальную энергию в другие её виды. Поищите восточную гимнастику "око возрождения" - там последнее упражнение как раз на эту тему.
Aidana Seidahmetova а в инструкции к этому упражнению сказано- мол строго настрого запрещено этим заниматься пока секс не надоел впринципе иначе пиздец энергетической структуре твоей
Организм сам справится с излишками семени. Главное, чтобы в голову не бросилось.
Юлия ***
Конечно, вредно. А стоило б попробовать хоть это, в чем вы себе отказываете. Ничего страшного в этом нет. Только ханжа скажет, что это дурно (втихаря смотря порно)
Vast Enly
от возраста зависит и от темперамента.. .
я начал "жить" достаточно поздно (после 18 - 18 и 3 месяца, если не ошибаюсь) . 1,5 года "поразвлекался", потом влюбился (без взаимности) , серьёзно и надолго на 3,5 года и еще год ловил "отходняки". "дрочку" неприемлил изначально (может это и неправильно) . стабильно раз в год сносило "крышу", начиналось (через полгода примерно) с депрессий без повода, заканчивалось раз в год тем что, "100 грамм - это Она (любая) " - на утро стыдно и ощущаешь себя изменником - сам себе противен - достаточно долго.. .
итого: не рекомендую - мешает и работе и любым отношениям (хотя бы и с друзьями) - если нет вариантов то брать хотя бы проституток (ни разу сам не пробовал, но могу понять) !

зы: там на фото не смотри (оно конечно актуально и мое) - я выгляжу моложе - мне 31 - так что совсем немного знаю о чем говорю и мне есть с чем сравнить...
долгое если то да..
Дима Ларионов
Ой да ладно весна же. Будет девушка и секс. Или настолько все страшно?
Мастурбируй на здоровье, профилактика застоя в простате.
не слушай ты их. я в армии отслужил и ничего ведь не случилось. все норм было. ничего такого
Maria Fisenko
вредно если долго... для парня вредно точно