Здоровый образ жизни
как вредно долгое воздержание у женщин?
Да, смотря как переносить.. Бывают мадам, что на стенку лезут, а некоторым пофигу.. если организм требует, то да, надо.. но распыляться с кем попало не стоит.. ждите принца!!!
Не все мужчины и женщины вписываются в стандартную мораль половых отношений, придуманную для нас верхами и принятую обществом. Некоторые люди не вписывающиеся в эти рамки становятся пациентами врачей специалистов и сумасшедших домов. Другие становятся на преступный путь типа Чикатило, а женщины спиваются и катятся вниз
Если бабу никто не ебёт она становится злая как собака.
При отсутствии секса у женщин случаются запоры. От запоров они становятся злыми и раздражительными, их мучают боли внизу живота. Приходится пить "активию", а она денег стоит. От этого они ещё больше злятся и раздражаются.
))) это сугубо индивидуальный вопрос!
если Вы испытываете при этом психологический и физический дискомфорт, то да, вредно, понижается Ваша самооценка и как Человека и как Женщины, вследствие этих переживаний начинается и гормональный сбой.
Если же Женщина не испытывает чувства неполноценности, то ничего страшного, как говаривал великий Омар Хайям: ""Ты лучше будь один, чем с кем попало".
Ведь большинство людей связывает длительное воздержание со своей невостребованностью, считая, раз ЭТОГО нет, значит ты третий сорт! А это лишь выводы узких умов.
Физиологически, в норме, и мужчины и женщины в этом смысле абсолютно самодостаточны.
Так решила Природа, а она в исконных вопросах не ошибалась еще не разу!!