Здоровый образ жизни

кто дольше живет -разгульная женщина или целомудренная?

Это вы с каким намеком?
Валя Фёдорова
Лучший ответ
Здоровая душой и телом.
За
Зайчик🐰
разг. меньше, зато веселее)))
Разгульная женщина недолго живёт, если она при этом замужем. :)

А если серьёзно, то исследования, проведённые на католических монашках показали, что у них значительно чаще случается рак груди, чем у женщин, занимающихся сексом.
прямо крайности какие-то. Воздержание вредно для женского организма, равно как и промискуитет без разбору. Регулярно и желательно с одним (ну, два, ну в крайнем случае 3))) мужчины) ) Один оргазм в день - морщин не будет - коль не лень)
Юрий Жуков
Обе живут мало... Надо быть средненькой...
Я думаю дольше живет тот ,
кто меньше об этом думает .
Целомудренная!!!
Ваня Петя
Лучше прожить меньше, но насыщенно, чем больше, но постно!
у какой здоровья больше.
l.larisa777
Конечно же, разгульная, секс-это молодость, избавление от многих болезней, в том числе женских, и при всём этом она не умрёт от безответной любви (инфаркт, инсульт) , как целомудренная. (которя просто "сгниёт внутри"), извините....
разгульная чаще
ВернаяXDXD!!! Один постоянный партнер и нет стресов по поводу измен и всего прочего.
По официальным исследованиям частые смены партнеров и усиленный секс сокращают жизнь представительницам прекрасного пола. . ( информация из интернета..)
новерное что то среднее.. . так скажем женщина, которая занимается часто сексом.... желательно с одним парнёром! ! она и вроде не разгульная (мозги есть при этом) и не целомудренная (секс ей как бы не чужд )
ну разгульная однозначно меньше живет....
Lady Happi
разгульная конечно.