Здоровый образ жизни
почему вежде пишут, что алкоголики дольше живут, чем трезвенники, и здоровее? ни ужели это такое лекарство от всего? г
Да! Алкоголь пропитывает ткани, убивая вредные клетки, никотин производит дополнительную стерилизацию, благодаря чему организм становится неуязвимым для воздействия вредоносных микроорганизмов и живёт долше, не болея.
Вы неправы, такого нигде не пишут.
Но есть исследования, подтверждающие пользу небольших доз алкоголя.
Не алкоголики, а те кто употребляет красное сухое вино. И не более 100 гр. в сутки
Пиздёш всё это - чтоб народ бухал !!!
я троих друзей уже похоронил, до 30-ти не дожили
да, это правда
А ты на кладбище сходи, на любое в принципе, но лучше в маленьком городе или селе, там лучше покойников знают. И спроси отчего умерло то большое количество людей в возрасте от 35 до 55 ( а их сейчас на любом кладбище огромное количество) , тогда не будешь глупости писать.
да, это так и есть. Соседка женщина 45 лет, пьяница, утром встает как девочка 17 лет, ничего не болит, отличный вид, никогда не скажешь что она синюшка
не знаю, не знаю.... последний раз, когда я была, по учебе, в морге, там вскрывали алкоголика лет 35 и он не выглядел здоровым..
В экспериментах с простейшими был получен результат когда при добавлении чистого спирта они проживали в 20 раз дольше положенного срока. А вообще дело в психологии и нервах. Пьющий человек меньше переживает. А вообще на самом деле не стоит на это акцентировать внимание, вы проживете ровно столько сколько вам положено. Судьбой, всевышним, генетически, как угодно, не больше не меньше.
Это смотря как бухать. Если пить не переставая, то проспиртуешься как мумия и будешь жить 5 000 лет.
Слышь брат, БРАТ! Я вот тебе скажу ик. . знаешь что! Брат послушай ик.. . меня! ВОООТ вот слушай! Я тебе ик. . говорю! ты слушаешь? ик... короче давай ик.. . споем....
Алкашей ниче не берет просто) ) им внатуре пофиг на всё