Посмотрите на льва - у него нет большого брюха. И он ест только мясо. Посмотрите на корову - брюхо у неё хуже некуда. И она ест только траву. Так что полезнее - мясо или трава?
Китайцы едят ЗДОРОВУЮ пищу. И ещё, 5000 лет назад именно они обнаружили на теле человека множество точек (более 700), воздействуя на которые, можно вылечиться без лекарств. Эти точки отвечают за внуренние органы человека, и если их стимулировать даже тогда, когда ничего не болит, можно никогда и не заболеть.
Здоровый образ жизни
Неужели китайцы так долго живут потому, что не готовят из замороженого мяса, а только из свежего??
А почему вы решили, что они дольше живут? А мясо- так свежее всегда вкуснее, чем мороженое, даже и не для китайцев...
да мяса то они вообще мало едят- больше травы с рисом- даже одуванчики в ход идут на салаты
Они мяса вообще мало едят, больше овощи, рис, лапшу. Хотя судя по порциям в Китае не едят, а ЖРУТ
немного не так. Китайцы живут чуть больше чем остальные люди, но это не совсем из-за мяса. Климат у них намного приятнее нашего, еда свежая и они почти не используют приправ, занимаются спортом и т. д. В роли долгожителей выступают многие люди со всей планеты, конечно надо не забывать про хорошую наследственность
Они живут как и все!
Они едят морепродукты - одна из причин