Здоровый образ жизни

Есть ли вред от евро окон?

Есть. При положительном шумоизоляционном качестве они не пропускают воздух и препятствуя вентиляции помещения. Наверное ты обращала внимание, какой воздух в помещении где эти окна установлены и как часто болит голова, горло у тех, кто там находится.

Все отрицательные явления окон мне не известны, но, пожалуй, даже этого одного хватит, чтобы отказаться от их установки в жилых домах. Но наш санитарный врач России и все врачи в городах и страны как и вся чиновничья рать помалкивают об этом.

Ещё один аргумент. Богатенькие себе такие окна не ставят. Им угодливые компании рекомендуют деревянные.
Aнара Аманжолова
Лучший ответ
да, особенно страдают от них евреи и европейцы.
Насчет вреда не знаю, но душно, с открытым окном постоянно сидеть не будешь закроешь дышать нечем
Согласна, что пластик выделяет токсичные в-ва, я ещё сомневалась - ставить или нет, тянула с решением. А теперь, н-ное подожду, вдруг что- нибудь более экологичное появится. Эти рамы, конечно, удобны, красивы, но здоровье дороже...
Ivan Lubkey
евро окна... это пластиковые что ли... если да, то ...ща они у многих и не жалуются.... и не дует... как вспомню.. детство.. деревянные ..с щелями.. затыканными паралоном. и проклеянные бумагой.... брр... все таки в наше время жить легче..
Sergei Lutsenko
Цена вредная.
Есть. Пластик выделяет токсические вещества, из-за переизбытка которых в помещении у человека может начаться головная боль или головокружение