Здоровый образ жизни
а что вы делаете когда вы пьяные? вас тогда тянет кудато или вы валяетесь гдето и вас рвёт?
Я непомню что я делаю все таки пьян был xDDD
Мне хочеться на дискотеку танцевать, !!
Штирлиц склонился над картой Восточной Европы,
его неудержимо рвало на Родину.
Ни рвет ни когда, вот это и страшно много могу выпить, тогда танцую и пою .Ужас!!!!
Ира Каира
а чечётку магёте или могете?
ну это смотря сколько выпить. Если в меру, то тянет куда-то
Чтобы спиртное пошло на пользу пить можно не более 70грамм водки
каждый ведёт себя туда куда тараканы в голове указуют.. .
а что касается Вашего отпрыска то наседкой над ним сидеть нет смысла!
будет еще хуже поверьте, станет назло напиватся!
увсех был студенческий возраст и кто то остановился и взялся за ум а кто то во дворе счас пальцами размахивает и умничает с пузырём в кармане... .
я начинаю дико ржать а потом пою, хотя смотря конечно сколько выпила
Тянет на приключения, не валяемся
А мой знакомый пьёт, пьёт и никак не пьянеет.... а потом как накроет и он падает.... но если есть силы... поднимается и снова пьёт. Потом съезжает крыша и начинает играть в снайпера (очень просит его измазать чем-то ваючим, что бы его собаки не "учуяли".) А на следующий день я вызываю нарколога... 30 мин капельницы.... 4000 руб.... и он уже не снайпер...
сначало тянет, а потом плохо, но не рвет.... хотя иногда хочется