Здоровый образ жизни

Бывшие курильщики, как долго Вас тянуло покурить?

Я недавно заболел на 10 дней, а курить не хотелось, думаю брошу, 10 дней как болел не курил, начал выздоравливать начало тянуть в итоге закурил. Так за 2 месяца я дважды проболел, и в обоих случаях бросал на 12 дней =)
Сейчас, уже бросаю здоровым.
Второй день не курю, очень тяжело. Что делать? Курить не хочу больше, но сильно тянет =(
Не курю 3 года, и не буду. А тяга зависит, как себя настроишь.
Сказал себе не курю, всё, бросил. и не кури. Трудно первую неделю.
Ты молод, должен перебороть зависимость, Я 43 года курил, но всё таки бросил.
и не хвались что бросил, начнут испытывать. Удачи тебе.
( Konstantin) Дьяконов
Лучший ответ
у вас был шанс бросить, я бросил после перенесенной пневмонии, страдал 3 месяца, не курю 5 лет и начинать не собираюсь
Тянуло первые четыре года.
Юлия Cибирёва
есть знаковые сроки: приблизительно 3, 7, 30, и более дней.
более всего сложно 3, дальше проще - после седьмого человек "переключается"
после 30 дней происходит полное освобождение кроме восстановительного процесса дымного закашливания
в этот срок курить начинают по глупости - просто забыв которым образом достигли результата борьбы с курением... .
Да, компания, к сожалению в этом деле - катализатор ещё тот...
Yunus Hodja Ibragimov
Все зависит от твоих мозгов. Если решил, что это тебе не надо - значит тянуть не будет. а если на распутье, то соответственно. и будешь дергаться "либо к умным, либо к красивым, как та мартышка"
Уже прошел практически год как я не курю, а хочется до сих пор, если мой супруг начинает курить.
Так что постарайтесь по максимум оградить себя пока что от тех, кто курит.
Лерочка ^_^
Продержался бы ты месяц. ты главное внуши себе что сигареты что это яд для тебя и избегай тех кто курит. знаю тяжело сам бросал но главное это желания...