Я недавно заболел на 10 дней, а курить не хотелось, думаю брошу, 10 дней как болел не курил, начал выздоравливать начало тянуть в итоге закурил. Так за 2 месяца я дважды проболел, и в обоих случаях бросал на 12 дней =)
Сейчас, уже бросаю здоровым.
Второй день не курю, очень тяжело. Что делать? Курить не хочу больше, но сильно тянет =(
Здоровый образ жизни
Бывшие курильщики, как долго Вас тянуло покурить?
Не курю 3 года, и не буду. А тяга зависит, как себя настроишь.
Сказал себе не курю, всё, бросил. и не кури. Трудно первую неделю.
Ты молод, должен перебороть зависимость, Я 43 года курил, но всё таки бросил.
и не хвались что бросил, начнут испытывать. Удачи тебе.
у вас был шанс бросить, я бросил после перенесенной пневмонии, страдал 3 месяца, не курю 5 лет и начинать не собираюсь
Тянуло первые четыре года.
есть знаковые сроки: приблизительно 3, 7, 30, и более дней.
более всего сложно 3, дальше проще - после седьмого человек "переключается"
после 30 дней происходит полное освобождение кроме восстановительного процесса дымного закашливания
в этот срок курить начинают по глупости - просто забыв которым образом достигли результата борьбы с курением... .
Да, компания, к сожалению в этом деле - катализатор ещё тот...
Все зависит от твоих мозгов. Если решил, что это тебе не надо - значит тянуть не будет. а если на распутье, то соответственно. и будешь дергаться "либо к умным, либо к красивым, как та мартышка"
Уже прошел практически год как я не курю, а хочется до сих пор, если мой супруг начинает курить.
Так что постарайтесь по максимум оградить себя пока что от тех, кто курит.
Продержался бы ты месяц. ты главное внуши себе что сигареты что это яд для тебя и избегай тех кто курит. знаю тяжело сам бросал но главное это желания...