Здоровый образ жизни

Курил 6лет!!!Теперь бросил,2месяца как не курю!!!Сколько еще будет тянуть покурит???

Мне 40. курю с 18. МОГУ курить, могу нет. Могу пить, могу нет. Всё в мозгу. Моё мнение: Если куришь, и это приятно, "в кайф", кури. Так можно, и, думаю, нужно. 0 - 5 сигарет. Всё в жизни должно идти в кайф, а не в привычку. Это не есть гуд, если привык мыть руки в ведре, а потом из него пить. А сколько времени - всегда. Убирать за собой кровать, чистить обувь или машину.. . Надо ломать свою ПРИВЫЧКУ. ТЫ, если считаешь себя человеком, сильнее вещей и привычек, пусть твоих. Всё служит здесь тебе!
Стася Изотова
Лучший ответ
Всю жизнь, особенно если выпьешь
Лариса Грачёва
Не удивлюсь, если у всех по-разному, меня тянуло 2,5 года (но стаж курильщика был гораздо больше!)
Елена Койнова
Всю оставшуюся жизнь.... теперь она подольше будет))
Денис Давыдов
Я курила 13 лет. После того, как выкурила последнюю сигарету, ровно год каждую ночь снилось, что закуриваю. Но в жизни срыва не произошло. Не курю уже почти 20 лет, чего и вам от души желаю.
всю жизнь! ..но это хорошо! потому как курение - это зависимость!
а меньше зависимостей -больше самостоятельности !!!
примерно до 2-3 месяцев. потом в год переломное время будет. многие срываются.
тянуть перестанит только тогда когда сам этого захочешь
Это все самовнушение. Внушил не курить-не куришь. А если внушил себе ПОКА не курить, то еще закуришь
Где-то 3-4 месяца. Потом легче станет! 3-самый тяжёлый!!!
Miranda Katsadze
сморя к чему тянет курить=)