Здоровый образ жизни

В спортзале сказали, что когда я потею, от меня сильно пахнет ...луком! А я его не ем, постоянно моюсь.Я болен?

Значит такой от вас запах идет, при потение и это хорошо, потому-что при занятие спортом с потом выходят шлаки и вся дрянь из организма. Я сама инструктор по фитнесу и многие у меня тренируются, запахи от всех разные и есть очень взловонные, так что лук это еще терпимо.
Виктория Стельмах
Лучший ответ
уменя тоже пот луком пахнет, хотя сама лук ненавижу

кстаи я по причине что буду потом вонять, стесняюсь идти в спортзал
это всего лишь особенности вашего организма, о какой болезни может быть речь? У каждого свой запах.
наверно ты дальний родственник Чипполино
Арсен Агасян
А может быть, просто такой специфический запах тела? Или просто переходной возраст (усиленная работа сальных желёз).
Замени синтетические футболки на хлопок, купи от пота в аптеке пасту (забыла название), а запах пота действительно зависит от нашего питания. Пересмотри рацион, не употребляй продукты накаченные химикатами, не пей напитки всякие.
Akbope Ordabek
Да возможно болезнь какая, обратитесь к врачу сдайте анализ крови.
Mika Kuanyshbekova*
По поводу запаха - нужно сдать анализы. Не тяните с этим. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.