Здоровый образ жизни
Что вреднее для организма:чипсы или крабовые палочки?
Конечно, чипсы!
Ruslan Bukirov
обоснуй)
чипсятина вреднее
и то и другое... поешь кашу геркулесовую.... мммм обалдеть.
И то, и другое.
Да всё вредно! Ну, а больше всего - чипсы, т. к. их жарят на растительном масле. При жарке образуется вредное вещество, которое может вызвать рак.
Крабовые палочки готовят ИЗ МЯСА БЕЛУГИ, но никак не из краба. Плюс, различные красители и добавки, улучшающие вкус и внешний вид палочек. Натуральных ингредиентов очень мало.
Оба эти продукта кушать надо как можно реже.
всё вредно
чипсы конечно.
Если с пивом, то полезнее чипсы. А крабовые палочки полезнее в салате.
Что больше хочется то и полезнее. Пиво с крабовыми палочками, охлажденными, тоже вкусно идет.
Вообще говорят что жить вредно, от этого умирают...
чипсы
фсе один хрен!
Конечно чипсы вреднее. А крабовые хоть и тоже не отличаются особой полезностью, но всё же я их люблю.
Чипсы вкуснее и настроение улучшается. Значит можно, только осторожно!
Чипсы)) Это гадость)
Ruslan Bukirov
а крабовые палки - прелесть?
крабовые палочки делаются из кукурузной муки в разумной мере они не вредны, а чипсы т. е. картофель жарятся в горячем масле, в маленьхих дозах или порциях они вреда организму не принесут.. . просто не надо часто есть чипсы особенно ПРИНГЛ - сделанные в лабораторных условиях которые горят синим огнем, да и вообще это не картофель а крахмалойды смешанные с непонятной субстанцией ...спасибо!