Здоровый образ жизни
"Крабовые палочки "(псевдо) полезны или яд?
Испеки из в кляре. За уши не оттащишь.
Готовят из дешевых сортов рыб, ясен пень, что не из крабов. Куча разных добавок. Безусловно, пользы в них не много. А с чего польза, коль мы все покупное едим, неизвестно где выращенное и чем напичканное.
Ну ты поэтому тоннами их и можешь съесть, так как там пищевые добавки, вызывающие привыкание и делающие их очень вкусными не только по вкусовым качествам, но и по запаху.
Наверняка замечал, пройдёшь около магазина быстрого приготовления, не буду называть какого, чтоб не рекламировать и такой запах стоит аж слюну вызывает.
Мясо рыб и краска красная
Ешь, не бойся. Яда там нет. Пищевые добавки только, разрешённые.
Ешьте тоннами, это же минтай))) ну или же белая рыба, измельченная и подкрашенная, если производитель нормальный, то все достойно, и красители, и ароматизаторы допустимые - ешьте на здоровье, пока не надоест
Коля Андриенко
Здравствуйте, мне тошнит сильно. Вырвал 1 раз и потом ещё раз 5. Все равно плохо, пью воду - выходит. Что делать то
В составе «идеальных» крабовых палочек должны присутствовать сурими (рыбный фарш), крахмал (кукурузный или картофельный), вода и соль. Такого состава на упаковках не увидишь, производители добавляют красители, консерванты, Е-добавки и соевый белок. Всерьёз говорить о полезных свойствах крабовых палочек нет смысла, продукт из разряда «баловства», которым не следует злоупотреблять... Наличие химических красителей, ароматизаторов и консервантов, низкое содержание белка (6-10%) в продукте не принесут пользу организму...
яд
Ну, они явно не полезные, но вкусные
Анна Зуева
С какой стати животный белок перестал быть полезным?