Здоровый образ жизни

Как вы думаете,можно верить человеку,если говорит,что у него нет привыкания к героину?

Употребляет 1-2 в месяц.Это обязательно приведет к постоянной зависимости?
Да, с течением времени приведёт к постоянной зависимости. На начальном этапе не у всех есть чётко выраженная зависимость,
а у некоторых зависимость не наблюдается при первых трёх - четырёх приёмах героина. Но при постоянном, даже редком приёме,
зависимость всё равно возникает, т. е. наркоманом человек становится всё равно.. .
Не верьте!
Вадик Заболотский
Лучший ответ
Нельзя верить. Одно то, что у него уже существует определенная зависимость (1-2 в месяц) , говорит о том, что дальше будет хуже.
Он уже на нем. Жди когда закончатся финансы и он споет оду дезоморфину.
Даже если бросит, то "героин умеет ждать"-эта поговорка родилась в среде наркоманов. Как думаете, почему?
Максим Долинин
Да, срок приличный для этой заразы, он хоть пробовал бросить? если нет, то как может утверждать что нет зависимости. один, два укола-уже страшно. по моему он и сам не хочет избавиться от этого, а если это так, то делай выводы для себя.
однозначно
Виктор Реутов
он уже наркоман, если не отказался до сих пор от этого
Михаил Комаров
да но это редкий случай, после длительного приёма всё надо лечиться чем быстрей тем лучше
человеку верить воще незя все врут постоянно!!
Елена Векшина
Он уже зависимый
Такому человеку ни то что ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ, с ним и общатся не желательно)))
Andrej Cepikov
Это вообще серьезная штука. нет ни в коем случае не верь! ! Сама несла эту лапшу. потом узнала интересную вещь.... в головном мозге железа- гипофиз вырабатывает 1 кубик в день этилового спирта и столько же но разных видов вернее типов наркотиков, они необходимы организму, для нашей жизни настроения. короче говоря, ес. человек попробовал наркотики и ему это понравилось, он принимает их пусть и не часто. и у него перестает потом вырабатываться вот эти вещества гипофизом и отсюда печальный вывод бывших алкоголиков и наркоманов нет. Зависимость уже есть
))))ну это смотря по челу, если хоть раз наврал, то верить не стоит! а так посмотри нет ли синяков на сгибах рук)))))