Здоровый образ жизни

Может ли человек прекратить употреблять тяжёлые наркотики (например, героин) после того,как принимал их в течение 5 лет?

Радик Гумеров
нет! нет! и нет! но возможен промежуток воздержания.
Акылбек Молдыбаев
Лучший ответ
Да нет конечно, это сказки.
Юрий Лагодюк
да, но необходимо желание, поддержка (в т ч и материальная) со стороны родственников и компетентное лечение.
Леха Кул
Нет! И не тратьте на него деньги и нервы.
Санжар Ваисов
Мне кажется вы не для себя спрашиваете, поэтому советую попробовать эффект плацебо, М. Булгаков в свое время так избавился от наркозависимости
Наталья Спичка
хочется думать что сможет... но без помощи организму не обойтись... просто через сознание сложно.
°•✞Sasha Fox ✞•°
если найдет другой смысл в жизни то да, только вопрос надолго-ли.
Даже не обманывайте себя.
Nicad Hesenov
а он ещё человек?
Мария Тютяева
нет если героин
может главное побороть себя в этом деле! ему в этот момент может очень понадобится помощь близких, которые ему помогли преодолеть тягу к герычу! и т. д.
врятли, есть пословица-героин умеет ждать
Віталій Даниш
вы что, милая, от Герыча за пять лет просто сторчишся (помрешь)
вот например от марко (ЛСД) ваще нихера не будет, разве что подавится можно, а так все возможно, особенно на подсознательном уровне если запрограмировать!
может. если себя перебороть. а вообще это от человека зависит. если он слабак то даже курить не сможет бросить а про героин вообще молчу
Всё зависит от человека и от его близких и конечно от врача!
Яна Дмитриева
да, но он может тупо забухать по жизни
Olga S
вообще да, но всё зависит от характера человека
Ne Vajno...
Сила воли нужна - огого. Но были случаи, хоть и редкие. Стимул нужен, или другой сильный допинг. Но нет ничего невозможного, если человек сам этого хочет и есть кому поддержать.
Однозначно НЕТ!! ! Только если в какую-нибудь секту попадёт и станет "ииизбранныыыым".
человек может всё.. даже вновь стать обезьяной!
нееееет
ДА!! ! Но это настолько невыносимо Что кто его знает чем это может все закончиться. У меня есть знакомая она выбросилась с третьего этажа долго лежала в больнице в конце концов завязала. Нужна поддержка родственная душа.