Здоровый образ жизни

а можно ли после 18ти лет вырасти? мой рост 166 хотела хотяб на 4 см увеличить свой рост))а эт возможно?

девушки растут до 25 лет
Natali Avdoshko
Лучший ответ
У меня 167,5, бывшая супруга тоже хотела, чтоб побольше было, интересовался у медиков. Ответили- ДА (это еще в 84-м году было) , есть такие гормональные препараты, но не факт, что в рост пойдут, может еще что-нить в размерах увеличится, не стал рисковать.
Посоветовали -

Побольше в турнике подтягивайся.

А надо -
Побольше /максимально долго/ перед отходом ко сну на турнике просто висеть на руках, согнув ноги в коленях, и когда разожмёте пальцы - выпрямите ноги, станьте на пол, и моментально в кровать. Спрыгивать нельзя. Поэтому сам турник /или любая перекладина/ должен быть около кровати, надо после виса находиться в вертикальном положении минимальное время, несколько секунд - что-бы межпозвонковые диски опять не сжались.

Екатерина,

это реально помогает, ещё сможете подрасти !
Andrey Y
ага. запишись в секцию баскетбола.
Знакома с девушкой, которая после родов выросла на 4 см! В возрасте за 20... точно не помню.
да, пластика
Анатолий Брык
после 18 лет можно вырасти, я правда перестал рости в 17 лет, но я ниже тебя на 8 см
прекрати глупостями заниматься. радуйся тому, что природа дала. у меня рост тоже166см и ничего, всем нравится. хотя в семье я самая маленькая. даже2е младшие сестры и то выше меня. люби себя какая ты есть
У меня жена в 21 год вытянулась на три сантиметра.. . Но что тому причина - не знаю)))
У Тебя еще вся жизнь впереди! :)) Побольше в турнике подтягивайся :))
человек минимум ещё до 21 года растёт.
люди растут до 25-ти лет.