Здоровый образ жизни

Как вырасти хотябы на 10 см! Мой рост 166

Необходимы упражнения для позвоночника.
Во первых-турник... Вытягивает позвоночник
Во-вторых-ложишься и поднимаешь ноги за голову... Стараешься достать ногами пол или коврик.. .
В третьих прыжки... Чем выше тем лучше.. .
И делаешь эти упражнения каждый день.
Олег Старовойтов
Лучший ответ
для девушки это вполне нормально, носите высокие шпильки если хотите быть выше
займись баскетболом, на турнике виси
Для увеличения роста очень важно хорошее здоровье, потому что плохое здоровье и может быть самой главной причиной отставания в росте.
Витаминно-минеральные комплексы. Можно использовать разные, дорогие или дешевые (Вы конечно понимаете, что дорогие лучше дешевых) , но если уж Вы собрались увеличивать рост, то надо использовать наилучшие. Самым лучшим, на мой взгляд, витаминно-минеральным комплексом является Maximol.
Kamol Babaev
Начните с небольшой разминки, разомните суставы рук, ног, позвоночника с помощью круговых движений, наклонов назад - вперед, поворотов, махов.

1. Встать около стены, тянуться вверх, приподнявшись на носках, максимально распрямляясь.

2. Подтянуться на перекладине, затем, спустившись, максимально расслабиться и повисеть несколько секунд.

3. В висе - маятникообразные колебания ног вправо-влево.

4. В расслабленном висе - повороты корпуса направо-влево.

5. Поочередно отталкиваясь правой, левой ногой, затем обеими ногами, подпрыгивать; стараясь достать рукой высоко расположенный предмет.

6. И. П. лежа на спине, ноги прямые, руки в стороны. Поочередно поднимайте то одну, то другую ногу до прямого угла.

7. И. П. лежа на животе, ноги прямые, руки за спиной в «замке» . Прогнуться, приподнимая голову и плечи.

8. И. П. лежа на животе, ноги прямые, руки вытянуты вдоль тела. Поднимать сомкнутые прямые ноги.

9. И. П. лежа не спине, руки на пояснице. Поднимайте сомкнутые прямые ноги, пытаясь закинуть их за спину.

Каждое упражнение повторять 10-12 раз и более, в зависимости от подготовки.
Jurij Kabatow
Нормальный рост для девушки.. . А я бы посоветовал поднять самооценку, и на ваш рост будет пофиг абсолютно и вам и остальным...
После 18 лет трудновато вырасти, тем более на 10 см.
ешь морковку
я не вижу смысла, ты оч красивая а с маленьким ростом еще лучше
каждый день веси на турнике и ногами тянись к земле, так сказать растягивайся и перед сном съедай по одной морковке (не шучу) мой рост был 170, прошло 7 месяцев 182)) способ эффективен, а вообще ты и так оч красивая, тебе это не надо!
а ск вам лет?
я жду ответа
_Kolyasha_ Kolya
каблуки)