Здоровый образ жизни

Хочу вырасти на 5-10 см(((что делать а?

У меня получилось подрасти путем висения на турнике, пока руки не разожмутся, в течение дня несколько раз. И в течение нескольких месяцев. Я подросла. Сантиметров на 5 точно. Только надо висеть и сильно расслабиться, чтобы позвоночник растягивался. Не напрягаться.
Илюха Аминов
Лучший ответ
потребляй витамин A и D, подтягивайся... прыгай)))
Молодые люди растут ночью, поэтому не ложись спать голодный, чтобы организму хватило энергии для роста. Перед сном виси на турникете.
знаю точно что надо часто подтягиваться и часто висеть на турнике
Masha Nabieva
на турнике хоть часик в день проводи... удачи
Юля Илюшина
Бросить курить надо.
Nariman Kairulaev
Ришат Халиков ya ne kuryu,bez vrednyx privychek voobwem
Висеть на турнике подольше и побольше и кушать морковку
Не переживай, это не так трудно - нужно каждый день висеть на турнике, заниматься спортом, есть больше белка. Сантиметров на 5 точно подрастёшь, если будешь терпелив.
вообще рост продолжается до 25 лет, может, ты ещё вырастишь, и не стоит волноваться из-за роста) )
мне например нравятся ребята 165-170 см)
на турнике висеть, и делать различные растягивающие упражнения для позвоночника. Но на 5-10 врят ли получится, если период роста уже закончен
Сначалозадмайся, а тебе это надо. А потом если надумаешь, пей витамины
чаще висеть на перекладине с грузом
Висеть на турникете, есть морковку
Lyubov Borisova На турникете висеть- круто...
побольше виси на турнике 100% помогает, икушай марковку=)))))
Tashtemirova Aigul
И я очень хочу)))
Ришат Халиков a u tya skoka rost to?)
Если ты подросток-чаще виси на турнике и пей рыбий жир, он продается в капсулах-самый сильный природный стимулятор роста.
Борис Быканов а есть витамины которые можно пить.. чтобы вырости?
Метод Илизарова )
на баскет запешись
Baev Bakhtiyor
начать летать во сне)
точно, повиси маленько!
Оксана ******