Здоровый образ жизни
как Вы относитесь к тому, что девушка курит?
а ЧТО она курит?) ) и чья это девушка???
Ольга Докучаева
слимсы всякие, она по половому признаку девушка)
Наталья Радионова
а ты проверял половые признаки??)))))
нормально, хотя сама бросила уже больше чем полгода
это личное дело каждого.... главное, что б человек был хороший))) ) а курить со временем поймёт, что вредно, но здоровье уже не вернёшь .
Голова сразу сама отворачивается от такой девушки.
Nurbek
а Вы сами не кУрите? :))
За женщину считать уже трудновато, классик сказал: "Целоваться с курящей женщиной, это равносильно целоваться с пепельницей".
кякяя гядость!... Очень огрубляет! Ну и запах тоже не из приятных.. . :-/
Особенно беременные курящие "убивают"... Как вижу беременную с сигаретой -- хочется избить её до полусмерти! Ребёночка-то зачем губить никотином??? ?
normal'no otnoshus' ne obrascaj vnimanije! sama brosit esli ti ne kurish!
Отрицательно!
Вредит своему здоровью, воняет как в мужском туалете
Ни как не отношусь!!!! Говорят равнодушие хуже ненависти!
Это отвратительно. Мне кажется из девушки уходит ещё одна женственная черта и её заменяет пагубная привычка! Если человек не может справиться с Такой слабостью, как курение, он безвольный тип!!!!
Это вопрос к мужчинам? Если ко всем то абсолютно нормально!
Когда-то, лет 19 назад, сама этим баловалась, но как: сигарета для меня была как нервная разгрузка, и чтобы при этом мне никто не мешал. А когда это для работы на публику - смотрите, какая я вся центровая! - категорически неприемлю! Очень некрасиво, когда девушка идёт по улице или находится в баре или ресторане и дымит как паровоз. А если ещё в компании с молодым человеком...
женщина с сигаретой выглядит вульгарно и грубо.
отрицательно, сама не курю и других не понимаю. Ей же предстоит быть матерью...
а чем мы отличаемся от мужчин, они курят и нам хочется.... ведь иногда это сближает....
девушка не должна курить.