Здоровый образ жизни

мне 15 лет и мой рост 174. Как вырости?

Мужчины растут лет до 28. Не парься .
Олег Баданин
Лучший ответ
рост это не главное....)))))
А зачем? Не в росте счасте! Моему сыну 24, рост 177. И живет, и не заморачивается. Но если очень хочешь подрасти, поищи в инете школу роста Анатолия Палько - там найдешь рекомендации по питанию и комплексы специальных упражнений. Удачи!
Уже вырос.... расти теперь духовно
Люди растут до 25 лет! Где ж ты парня найдёшь под свой рост?
это нормальный рост для 15 лет!
ты еще будешь расти до 21 года, не переживай
М.
Максим ........
Ты уже вырос.
Олег Иванов
ешь растишку)
Висеть сутками на турнике.... серьезно, помогает.
Николай Рост
Занимайся баскетболом или волейболом, это стимулирует рост. Мой муж волейболист со школьных лет, вырос до 185см. Ты и так еще вырасти должен, а у родителей какой рост?
так вырастеш ещё-млаьчики лет до 19 растут
блин куда еще то расти????
na tyrnike povesi s kirpi4ami v rykax i k manyalisty sxodi
postavit pozvonki kak nado i vitjane6sja

a voob6e y tebja vse e6e vperedi
mal4i6ki pozdno virastaut

yda4i!!!!
Можно повисеть каждый день на перекладине!! ! Правильно питаться!! ! А вообще у тебя нормальный рост!!!
а мне 19 и мой рост 164....расти не хочу
раком очень помогает
***яночк@ ***
куда больше?
Тебе этого мало?
Бу-га-га-га... парня)))))))))) подруга ваще попутала))) да... хавай что нить с кальцием.... если ты думаешь что рост маловат... на крайняк мел поточи))
Когда то я занималась спортом, так вот нас тренер заставлял висеть на руках (как обезьян) на турниках. Когда висишь, вытягивается расстояние между позвонками в спине. и если висишь постоянно, то становишься выше (длиннее).