Здоровый образ жизни
Кто-нибудь пробовал пить Актимель, как советует реклама? Как результат?
Почитайте в начной литературе о здоровой пище. йогурт вообще не относится к ней. пишется просто и понятно "не полезен". Просто благодаря высокому содержанию всяких Е-шек он и хранится так долго, а нормальный продукт не может иметь такой продолжительный срок годности. Это просто о йогуртах. А если в частности. начните есть любой йогурт и перестаньте много пить жидкости и есть булочек, хот-догов, чипсов, типо того короче, и кишечник очистится, но обмен веществ не отрегулируется. чистится надо кашами (особенно геркулес) . здесь нет вреда ни одной клеточке вашего организма.
Смотря какой результат вы хотите получить
Обыкновенный йогурт, только в писельной упаковке и дорогущий!
Результат - денег нет))))
кефир или питьевой живой йогурт пейте, они по крайней мере-натуральные продукты, а на актимеле для прикола почитайте состав, откуда там иммунитету взяться?
результат имеется...
вкусный! а для укрепления иммунитета лучше имунал или что нибудь в аптеке спросить
Реклама на самом деле смешная. Мужик-"кабан" для иммунитета пьет по утрам йогуртик в малюсенькой баночке, которая еле помещается у него в руке.
Люблю его пить по утрам. Но результатов нет, просто как йогурт
Хочу нормальную. домашнюю кааатлету! Не верьте рекламе. Правда -1%.Натур-продукт залог здоровья.
какой от него может быть результат? повышение иммунитета? отсутствие проблем с ЖКТ?
кефир для этого можно пить, а актимель - это продукт маркетологов.
А мне очень нравится, я бы сказала что результат есть и еще вкус очень, даже очень ))