Здоровый образ жизни

Откуда берутся веснушки? почему они бывают не у всех и не всегда?

у многих моих друзей есть веснушки. иногда я у них спрашиваю почему они у вас. и они отвечают глупости. я лично считаю что это не заболевание кожи у меня они тоже чуть уть есть под глазами. а просто в том месте где веснушки кожа не такая как в остальных местах. может более нежная или какая нибудь другая. и когда на это место попадают лучи солнца у кожи в этом месте идёт такая реакция на солнечные лучи.
Юра Герасимов
Лучший ответ
генетика, мама говорит, прадед был маленький, страшненький, рыжий и весь конопатый - вот и нам досталось
Это как аллергия на солнце что-ли
Mr. Скала
а у меня летом высыпают веснушки но совсем мало их даже и не заметно, и меня это не напрягает! радуйтесь наоборот!
ГЛИСТЫ ТОЖЕ НЕ У ВСЕХ БЫВАЮТ :о)
это кожное заболивание чувствительной кожи меня тоже эта хрень мучает =(
1) у рыжих
2)от солнца
3) зависет от организма
Muhammad Mamatov
это врожденная склонность кожи, конечно думаю, что улиц негроидной расы веснушек не бываетю Ни разу не встречала черного с веснушками.
веснушки - так трогательно! у мужчин мне очень нравится почему-то... извращенный вкус)) )
читала, что кожу протирают ромашковым отваром, чтоб меньше их было
веснушки это капельки солнца, а не у всех они бывают потому, что люди злые встречаются:)))
это частичный загар. у негров он тоже есть только его невидно
Igor Prjadko
Веснушки передаются по наследству. Можно считать их наследственным заболеванием, если они доставляют их обладателю неприятность. Обуславливаются отложением в коже пигмента. Похожие пигментные пятна образуются при старении, но они уже перманентны.
у всех
Веснушки - это красиво))) главное понять это и сделать своей изюминкой. Я от природы блондинка с зелеными глазами и у меня только лицо с веснушками)) летом очень красиво смотрится))))
на солнце находиться меньше надо!!!!
каждая веснушка поцелуй ангела