Здоровый образ жизни

Как себя избавить от тяги к алкоголю?

Найти то, что перекроет это. Т. е один фактор должен заменить другой. Но не расцените как повод пересесть на что-то тяжелее. Я думаю в вашей жизни есть на что отвлечься и уйти в работу с головой, или полюбить. Вариантов много и у каждого свой. Дерзайте! Удачи вам!!!
Геннадий Соломаха
Лучший ответ
У вас и сила есть и воля есть, только силы воли нету,
чтобы бросить сразу и навсегда ПИТЬ ВОДКУ!! !
Сначала рюмка, потом с годами доза увеличивается по четвертинке в день, потом по бутылке в день, некоторые даже по две умудряются пить. Ну и что? Цироз, алкогольный гепатит В, желтуха, отравление печени и изменение её структуры и другое.
Всё в ваших руках! Вас никто не заставляет пить, сами себя заставляете и медленно травите свой организм. А ведь близкие страдают от этого.
Наталья Шмидт (Боровская) Пью редко но метко ,а хотелось бы вовсе неначинать вступать в алко-зависимость.Я боюсь перешагнуть и начить по черному пить ,на данный момент балуюсь ,и затем пробирается она самая тяга ,вот в чем дело! с каждым разом все сильнее ,и больше ...Одно время поборол себя,не употреблял пол года ,потом внезапно начел(
спорт спорт спорт и витамины группы B, C, Е, и конечно.. . сила воли!
сила воли плюс характер
Сказать духу алкоголизма ,,пошёл вон во имя Исуса Христа,, . Любая зaвисимость (курение, наркомания...) появляется из духовного мира. Но есть Тот, имени Которого повинуются все сатанинские духи и правом использования власти имени Иисуса Христа обладают все уверовавшие в Него. Есть много реабилитационных центров, созданых бывшими алкоголиками, бывшими наркоманами. где можно научиться быть свободным от различной зависимости,
Ольга Наточая
Наталья Шмидт (Боровская) А подробнее можно молитву на изгнание ?Сказать духу алкоголизма ,,пошёл вон во имя Исуса Христа - Это все что требуется?
закройся на неделю дома, без спиртного.. . мне помогло...
только силой воли
Если вы уже об этом задумались, значит первый шаг к заветной мечте сделан.... Если не вы сами, то никто больше.... Займитесь чем-нибудь что не даст вам времени на выпивку (чтобы даже времени подумать об этом не было).... Иногда помогает стимул.... Самый существенный это влюбиться.... или если вы уже влюблены, то представьте только сколько приятных моментов своей жизни вы пропускаете из-за спиртного, лучше посвятить это время любимый и любящим вас людям))))))))))) Жизнь ведь такая клёвая штука!!!! И смотреть на неё трезво одно удовольствие))))))))))) Удачи вам))))))))))))) Я верю, что у вас всё получится))))))))))))
Eleuova Maira
Наталья Шмидт (Боровская) спасибо за твое понимание ))
Полевые работы
Арман Kz
Pit posle 0,25 wotki 0,5 Moloka. Pomozet li ne znaju, ot was zawisit. No molako pit posle wodki zelanie otpadot to4na, est nebolsoi sans 4to i zelanie pit wodku otpadot toze. Nu a s drugimi alkogolnimi napitkami razberaites sami.
ни чё не делай, поверь мне на слово, как время придёт сам бросишь....
Russia Olga сильно согласна с тобой!
Колеса есть Еспираль, пей по четвертинке -для страховки самого себя, одна стопка с ними поверь на слово, так хреново станет... я уже проверил блин на себе.... результат 1 месяц- в завязке тянет конечно, но помню о последствиях...
нужно перепить