Здоровый образ жизни
Вредно пить энергетические напитки?Типа Red Bull.
Если я поспала часа 4-5,естевтвенно чувствую себя обессиленно,вместо кофе я предпочитаю энергетики,1-2 в день.Конечно это случается не ежедневно,но довольно часто.Может ли это привести вред моему организму,если да,то какой?PS.Давление у меня немного ниже нормы.Всем спасибо.
Конечно вредно даже губительно! Дело в том что эти энергетические напитки заставляют сердце работать быстрее, что дает нагрузку и в конечном итоге приводит к аретмии. Лучше всего это сон и натуральные напитки, Будь здорова)))))))))
Организм отомстит. Этож как надо себя нелюбить....
В некоторых европейских странах они запрещены. Это искусственные стимуляторы. При регулярном использовании пользы не будет. При постоянной стимуляции извне
идёт воздействие на иммунную систему. Защитные свойства организма притупляются.
Вредно конечно. У нас одну студентку после 2 баночек адреналина, выпитых за ночь, увезли на скорой с прободной язвой.
Но они, зараза, такие вкусные))))
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «московские профессора» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «профессора» бессильны, великолепно получается у врача, владеющим гипнозом. К сожалению, талантливых врачей очень мало, а «дилетантов» - тысячи. В каждом городе есть практикующие «гипнотизеры». А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто гипноз не на всех действует и будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? С уважением, врач-гипнолог. Пишите мне в одноклассники или контакт.
Сердце и печень посадишь быстро
естественно вредно
Подсядите на него как на наркотики.
Позиция врачей - вредно.
они вкусные да приятные на вкус, кисленькие, но пить их лучше не надо на сердце влияет, его если пить то только если куда то ночью на машине едешь и попивать там кофеин есть
Очень вредно !!!
Если вы употребляете энергетические напитки, то делайте это с умом.
Не покупайте емкости больше 0,5 л. Никогда не смешивайте энергетики с кофе, чаем, алкоголем.
Такие напитки противопоказаны беременным женщинам.
Плюсы:
Энергетические напитки отлично поднимают настроение, стимулируют умственную деятельность.
Минусы:
Энергетические напитки можно потреблять в строгом соответствии с дозировкой. Максимальная доза - 2 банки напитка в сутки.
Не повышайте дозы, это может привести к артериальному давлению или уровень содержания сахара в крови.
Люди, страдающие от сердечных заболеваний, гипертонией, не следует употреблять энергетические напитки.
Правила:
После того как вы выпили энергетический напиток ваш организм нуждается в отдыхе, для восстановления сил.
Не пейте энергетические напитки после спортивной тренировки - как спорт, так и напитки повышают кровяное давление.
Плюсы:
Минусы:
Правила: