Здоровый образ жизни
Можна ли пить red bull? Перед тренировкой или бегом или лутше не недо? Или лутше после тренировки?
лучше учебник русского языка возьми и почитай
Галина Козырь
))) Меня это "лутше" просто убило....
Луиза Мусина
+
Вера Мальвинская
Во первых, пишется не лутше а лучше. Во вторых учебник тут не причем. Он спортсмен
Биологический Центр О.полковничий

!!!love You!!!
Интернет тролль ты сам с ошибками написал... Первая буква маленькая и в конце предложения точки нет.
Лучше не надо.
Зачем вам эта гадость? Лучше зеленый чай заварить.
Куча микроэлементов.
а смысл
чО с ума обалдел? енту Хадость вапче йззяяяя...
а ты перед тренировкой...
коньки хочешь отбросить?
а ты перед тренировкой...
коньки хочешь отбросить?
Вообще не пить.
лучше вообще не пить
Употреблять данный напиток вредно для здоровья. кроме того в нём содержится высокий процент кофеина -решай сам, будешь ли ты хорошо себя чувствовать после 6 чашек крепкого кофе и пробежки пары километров...
Нет конечно. У тебя на тренировке и так пульс учащен, а ты еще его и подогнешь.
Сердечко посадишь и все
он так и окрылит на небо тебя)
энергетики вааще лучше не пить-кони двинешь
Гадость пить вообще никогда не надо.
лучше вообще не пей, "энергии" не дает как после так и до.
нельзя такую гадость пить, сплошная химия
отрава полнейшая, пей и твоя печень будет полной жопой№№
Вообще лучше не пить такие напитки, сплошная химия и ни какой пользы.
Red bull - никогда не даст тебе стать первым. Он медленно разрушает человека изнутри. Это доказано. Самые важные органы, между прочим. А кому нужны - нездоровые спортсмены? Ты знаешь? -Я нет. А так, - думай сам, конечно же...
не надо пить энергетики ни до не после тренировки.
если ты хочешь восполнить энергию после тренировки либо наоборот, запастись энергией до тренировки, то существует масса спортивного питания, дающего энергию для тренировки НЕ НАНОСЯ ВРЕД твоему здоровью.
а вот энергетики сжигают тело изнутри, способствуют повышенному износу внутренних органов. тебе этого не надо.
на сердце нгативно сказывается
Ред буль очень сильно на сердце действует. После него вырабатывается сильный андреналин, и силы истощены. Лучше всего воду или сок. Квасок тоже можно!!! В редбуле содержиться всякая химия и все!!!
Лучше его вообще не пить, и смотреть поменьше рекламу ;)
Где вы такой бред услышали, что энергетик нужно пить?
Лучше не надо) Сердце Загубишь
Вобще не надо пить эту дрянь!
не пей, пей обычную родниковую воду
не надо вообще пить. толкьо если там тусить едешь. а перед треней не надо точно.
пей пока печень или почки не откажут
пинту до и после
хм... я как-то чуть не умерда от него. у меня, сорри за подробности, стал желудок. навереое просто не надо было его совмещать с чищенными семечками
лучше самогонку, он лучше энергетиков)
энергетики это очень вредно, тем более для спортсмена.
на тренях воду пей
Нет
не стоит пить эту гадость, лучше чаёк
Я слышал один чувак ПОСЛЕ тренировки выпил 3 редбула и умер
Через несколько часов пей (4-5)
И да люди не таккя уж она и вредная, единственная нагрузка на один оргапн это сердце из-за высокой концентрации кофеина и сахара
P.S. Но все равно раз уж ты занимаешься спортом, то пей её как можно реже.
Через несколько часов пей (4-5)
лучше не пить его вообще
лутше писать ЛУЧШЕ)))
Категорически нельзя. Сердце в могилу сведёшь. Лучше попей водички простой и подкрепись перед тренировкой.
Лучше вообще не пить а если сильно хочется лучше после
Лучше не пей эту херню.
Ред булл окрыляет, ослепляет и обезвоживает своей простой, цельно химическим составом и совершенством производства на красителях, ароматизаторах и консервантах, полностью заменяя чернильницу. Соответственно никакого отношения к спорту и тренировкам не имеет, как прямого, так и опосредованного. Категорически отказать до и после
Лучше водички попей. Только после трени
Ну перед тренировкой лучше наверное не пить, а вот перед соревнованиями.. Перед соревнованиями эфедрин можно пить, если допинг-тестов нет, советским спортом проверено:)
Red Bull это энергетический напиток . Его можно пить. После тренеровки
да
пей по 5 штук
Если ты занимаешся спортом то не пей вообще (
Большинство медиков в дни тренировок вообще рекомендуют воздерживаться от энергетиков ( вариант воздерживаться от употребления энергетиков совсем я не рассматриваю в силу постановки вопроса). Состав энергетических напитков влияет на обменные процессы, в том числе на выработку гормонов. А под действием физических упражнений также усиливается выработка гормонов, которые осуществляют сложную регуляторную функцию обменных процессов, происходящих как в организме в целом, так и в деятельности отдельных внутренних органов. И "сбивание тонких настроек" сложнейшего прибора - нашего организма - не лучший способ его отблагодарить. Если же тяга к энергетикам близка к наркотической - не ранее, чем через 3 часа после тренировки ( гормональный всплеск собственных сил организма прошел). А до тренировки - теряется почти весь смысл, остается лишь изнашивание сердца
лучше не пей
Лучше перед тренировками не пить и не есть вообще!!! вырвать может как моего одноклассника в 3 классе: D Но не чего смешного в этом нет! Или вообще с ним можно взлететь водь он окрыляет!! ))
лучше вообще не нужно, это только вред печени принесет.
Да пох на все: делай, что хочется и как тебе хочется. В любом случае ты поймешь, когда тебе следует остановиться.