Здоровый образ жизни
что лучше пить после тренировки воду или свежевыжетый сок ?
я занимаюсь муэй-тай (тай бокс) как и все сильно потею., (тренировка очень интенсивная)., вот хотелось бы разобраться что лучше употреблять на обезвоженный организм, хорошую минеральную (не газированную) воду, свежевыжетый сок (к примеру морковна-яблочный) ., а может молоко ? з.ы. тренировка проходит с 19:00 до 21:00 , т.е это все перед сном.
Я думаю, что пьешь ты много, поэтому цельный сок нельзя, лучше половинный -пополам с водой или просто хорошую воду, не обязательно минеральную.
качественную воду, сок еда, обогати питание минералами с едой
Рекомендую продукт №1 в мире - Алка-майн- минеральный комплекс обеспечивает организм минералами и кальцием в ионной форме. Микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, утилизирует молочную кислоту в мышцах, кальций из костей расходуется на защелачивание кислоты в организме, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
Восстановить силы и укрепить иммунитет. Кальций Меджик продукт из морских минералов с нанокластерами.
Микрогидрин, коэффермент Q10-антиоксидант, энергетический продукт, Молозево-модулирование иммунитета, Лецитин -реакция, МСМ-сера с микрогидрином, Сустав-комфорт-естественное восстанавливление хрящей, связок, костей, сустаных сумок, эластичность, гибкость- эксклюзивные продукты нанатехнологий
Противити продукт 100% натуральный, 11 аминокислот в том числе 9 незаменимых вытяжка из морских водорослей, эксклюзив компании, полноценное питание с нанокластерами-кремний, кальций, магний и др. укрепит, нарастит мышцы.
,из гелецевтики
FLX – здоровье и гибкость Ваших суставов, хрящей, соединительных тканей – суспензионный гель, содержащий четыре компонента натурального происхождения для поддержания двигательной активности хондроитин, глюкозамин, МСМ, целадрин (жирные кислоты) .
Agel MIN – превосходная формула Вашей дневной нормы витаминов и минералов. MIN обеспечивает 100% рекомендуемой дневной нормы (РДН) незаменимых витаминов и 50% РДН незаменимых минералов.
,из гелецевтики
Вода это замечательно. Сок полезно, но содержит углеводы. Если это не проблема, то пей сок. Лично я предпочитаю чистую немного прохладную воду после тренировки пить.
Пить лучше воду, так как она не запускает процесс пищеварения. В соках содержится сахара и углеводы, которые могут переходить в жиры про запас. Так вечером не расходуются. Из за низкой ночной активности.
Сок, сок и еще раз сок!