Здоровый образ жизни
средняя продолжительность жизни женщин выше чем у у мужчин. с чем это связано?
Не берегут женщины мужчин! Я думаю низкая продолжительность жизни мужчин связана еще и с тем что они все держут в себе (в смысле эмоции) что дает большую нагрузку на сердце, нервную систему. Также мужчины ведут не здоровый образ жизни по большей части!
женщина за собой следит мужчина нет
Саша Кузнецов
есть мужчины за соьой следяи...знаю таких
Представители слабого пола по своей природе более живучи. Убивают себя (суицид) , шумахерствуют меньше, эт и козе понятно. Говорят стресса на них меньше, да и курят меньше. Хотя можно поспорить на сей счет. Остаются генетические преимуществ, ведь женский организм лучше сопротивляется к болезням, меньше "принимает" токсинов, гадостей всяких. Меньше сталкиваются с агрессией, отдыхают от работы во время отпусков по беременностей, очищаются от плохой крови...
Женщины более выносливы, лучше выдерживают стрессовые ситуации, т. е. биологически более прочный тип, чем мужчины.
Так заложено природой. Продолжение рода.
Все дела в эмоциях. Мыжчины их держат в себе, а женщины в виде слез наружу выплескивают.
женщины более болтливы а мужчины скрытные все держат в себе....
А зачем до старости то жить мужику, буду умирать молодым!! ! А женщины просто не лезут во всякие передряги, но мужик не может не подраться, да и в детстве у пацанов всегда больше синяков и шишек, лезут куда не надо, натура такая, а девченки в куклы (не все правда) , в переходный период тоже драки постоянные, ну короче не осторожные мы, на то вы нам и даны что бы успокаивать, усмирять я так думаю...
С более высокой живучестью женского организма. У женщин, в среднем, сильнее имунитет и выше устойчивость к различным неблагоприятным условиям окружающей среды.
Женшины больше болдеют, веселяться, танцуют, радуются жизни