Здоровый образ жизни
Откуда предрассудки что женщина должна скрывать грудь от мужчин? допустим летом жарко, удобнее без майки ходить.
Мужчины же ходят с голым торсом!
Потому что у мужчин неконтролируемые инстинкты и женщина рискует стать жертвой насилия
Алина Максимова
Да что вы говорите. В каком-нибудь африканском племени женщины ходят голыми и никто их не насилует. Они не возбуждаются просто видя грудь женщины, потому что для них это обыденность.
в Канаде по закону разрешено
я только за
Чтоб она медленней обвисала под силами гравитации, как у племён негров, где так и ходят.
Женщины в некоторых странах ходят и голые. Мало того в Германии они ходят в общие бани с мужчинами даже не прикрываясь.
Мне рассказывал друг, что когда в Италию к морю на пляж приходят русские мужики, то местные женщины -итальянки, сразу хватают детей и закрывают им глаза рукой или полотенцем. Потому что, только русские мужчины надевают треугольные национальные плавки, в которых европейцы никогда не посмеют выйти на улицу - из которых торчат в обе стороны яйцы, да еще полно мужиков - идиотов, которые свою писалку загибают вверх. А при виде разгоряченных женских тел на пляже, молодые мужчины так возбуждаются, что их пенисы торчат полицейскими жезлами из их мини-плавок, да так, что даже взрослые мужчины итальянцы впадают в шок на неделю.
Немцы же всегда носят шорты для плавания, которые всё скрывают мужское хозяйство.
Хотите тоже также? ))
Алина Максимова
Какая-то сказка из интернета)
Это не предрассудки, а природа. Дабы не провоцировать мужской пол. Они и на одетых не всегда способны себя контролировать, а тут раздетые.
Ну эта... лучше прикрыть иногда.

Эльвина Муратова
соски не красиво торчат
Предрассудок существует с древних времен, всем пологалось ходить максимально прикрытыми что бы ваше тело ни кто не оценивал и не разжечь страсть в мужчине
Можешь без майки можешь даже без трусов
А если мужчина будет без трусов ходить, норм? Вот это одно и то же
ходите без маек. Никто не против
Можно вообще без одежды:)