Здоровый образ жизни
Девушки, вы курите? если да, то почему? и если нет, тоже почему?
Нет, не курю. Почему? знаю что это вредно и бла бла бла.. . Но проще ответить : а смысл???
Как интересно! Взахлёб все кричат, что не курят, однако, стоит только выйти на улицу, как видишь совершенно обратное - курят практически все особи женского пола, от мала до велика! . Здесь наверное просто пишут, что не курят, видимо боятся чего-то, может гнева Президента, он ведь запрещает курить, вот и выслуживаются хитрые девушки!
нет, не курю. Зачем? ! я слежу за своим здоровьем
а что курение это центр вокруг которого кружиться " ПОЧЕМУ"
Я курила 6 лет, потому что все подруги мы курили, это стало большой привычкой, потому что парень курил, сестры... все вокруг, а когда вокруг все курят отказаться тяжело, потом стало плохо как то после сигареты с сердцем, начала задыхаться, бросила на несколько месяцев, потом опять закурила, потом легла в больницу, начались проблемы со здоровьем и подумала что мое здоровье мне очень дорого и просто бросила сигарету прям в больнице и больше не курила вот уже 2,5 года! Как же это прекрасно когда не от чего не зависишь, не думаешь постоянно о сигаретах, запах приятный, как от девушки а не от табачной лавки ну и самочувствие лучше! А как вульгарно это со стороны смотрится когда девушка стоит и курит! Кошмар! Я не курю и мой парень тоже не курит, теперь я за здоровый образ жизни! Девушки не курите, это не украшает!!!!
Я не курю, потомучто:
1. Это вредно для организма;
2. Из уважения к своим легким;
3. Курение это деньги на ветер пускать;
4. Не переношу запах сигаретного дыма;
5. Сердце болит, а сердцу нужен свежий воздух.
1. Это вредно для организма;
2. Из уважения к своим легким;
3. Курение это деньги на ветер пускать;
4. Не переношу запах сигаретного дыма;
неа
а нах
Курю. Не знаю почему.. . в компании, на вечеринках.. . на работе не курю.. . дома редко. Чаще всего курю когда нужно собраться с мыслями о чем-то. Бросать не пробовала. Просто иногда, я могу неделю и не вспоминать о сигарете, а затем, когда попаду туда, где все курят, то могу закурить. И такой ритм уже 4 года.
не курю, потому что муж при знакомстве сразу поднес кулак к носу и сказал "чуешь чем пахнет", как-то сразу бросила.
В основном ответили не курящие,
а курящие молчат, потому-что сами не знают зачем травятся за свои же деньги!
Я не переношу сигареты меня сразу тошнит.
мне с детства твердили что курить нельзя а пить папа часто отвращения имел к тем людям кто пьет.. так что я ни тем ни другим не страдаю
Я курила. Интересно было поначалу, потом за компанию, от скуки тоже и от безделья. А теперь не курю, потому что ребеночка жду. И ничуть не плохо мне от этого. Даже не хочется...