Здоровый образ жизни

у меня с утра болит голова не одна таблетка не помогает что это??? что мне делать????

Таблетки не помогут. Выпейте крепкого черного чая с сахаром. Только не пакетик, настоящая заварка. А потом в течении дня пейте просто чистую воду, без газа. Больше, чтобы обмен веществ был активным. Соль ограничьте до минимума. Чем меньше, тем лучше. В МО сейчас все так себя чувствуют, из-за пожаров. Уж не знаю, что у вас с погодой, но думаю лучше.... Держитесь.
Нурзада Мамасалиевна
Лучший ответ
Таша Мяснова ну во первых воду при головных болях некоторым даже опасно пить в больших кол -вах,а во вторых поменьше соли в жару это как минимум к обезвоживанию приведет! В ПУСТЫНЯХ ТОЛЬКО СОЛЬЮ И СПАСАЮТСЯ-ОНА ЗАДЕРЖИВАЕТ ЖИДКОСТЬ В ОРГАНИЗМЕ
прежде всего выключи комп - глаза напрягаешь.
далее. какого характера боль? распирающая, давящая, затылочная, височная, боли в лобных долях или ощущение, что "ушиб всей бабки"? это очень серьезный вопрос. головные боли могут провоцироваться, пардон, запорами, месячными, стрессами, теперешней жарой и дымовыми завесами. попробуй принять две таблетки цитрамона, положить на лоб полотенце, вымоченное в ледяной воде, завесь окна и полежи. попробуй уснуть.
Климакс подкрался незаметно
Мигрень, к врачу идите
Жека .
Выпей сразу 2 таблетки каффетина, но сначала разотри их в порошок с помощью двух ложек. Запей большим количеством воды. Виски намажь вьетнамским бальзамом, лучше жидким. хорошо помогает жидкость Меновазин или крем КАПИЛАР. Намажь, затяни голову шарфом и полежи полчаса под приятную тихую музыку или любимый фильм. Потом выпей крепкий, очень сладкий чай ( чай, мед, +мята) и прими душ.
НЕ слушай никого!! ! причин головной боли может быть такая масса и рекомендации при этом должны быть в каждом случае прямопротивоположные! (особенно на счет воды и соли) если это у тебя первый раз такое то надо понаблюдаться, может это просто пмс, а если постоянно то лучше к невропатологу сходить -он разберется
Ты давление проверь лучше. Если низкое попей кофе, если высокое зеленый чай. У тебя случайно гайморита нет?
Для начала надо померить ДАВЛЕНИЕ! А в зависимости от этого, решать что делать!