Не буду кидаться камнями, просто спрошу, Вам действительно наплевать на свою жизнь?. . Обычное курение наносить непоправимый вред здоровью, а что уж говорить про гашиш?. . Неужели Вам это все нужно?
Никакая любовь не достойна жертв, никакая.. . Если Вы его так любите, то поставьте перед ним ультиматум, либо я-либо гашиш.. . Вот увидите, что выбор будет не в Вашу пользу.. . Это я не со злобы, а из личного опыта говорю, я очень хорошо знаю психологию таких людей.
Гашише-зависимость, одна из самых страшных. . Человек убеждает себя и окружающих, что это не так вредно и курить он совсем мало.. . А в это время его мозг "сушится", да, да-сушится, ибо гашиш высушивает ( или как это называется) , клетки головного мозга. .
Я конечно понимаю, что возможно у Вас любовь-морковь.. .
Мой Вам совет-бросьте его. . Вы молоды, у Вас вся жизнь впереди! Зачем поганить свою молодость с человеком, который Вас не любит? А я уверена что он Вас не любит, ибо любящий человек не подсадит свою любимую на такую дрянь.
Здоровый образ жизни
что делать если он курит гашиш и я с ним за одно?
А на хрена тебе наркоша нужен? Тебе 21 год, тебе пора заводить нормальную семью, рожать детей. А с этим нарколыгой разве можно устроить свою жизнь? Конечно нет. Ну и будете, как два чудика сидеть и курить всю жизнь, а молодость проходит, года летят! Бросай и майся дурью!
Татьяна Глущенко
не стоит возводить рожание детей в идеал, каждый от жизни хочет своё. Торчать ни чем не хуже, а моральные устои - они в разные времена разные, сменятся и эти.
сама задумайся и найдешь решение.. . тебе еще детей рожать. Наркомания ни к чему хорошему еще не приводила.. .
не поймёшь, со временем всё равно придется принять решение, только оно будет не добровольное, а вынужденное...
беги от него, пока не поздно, молодо-зелено найдешь другого
Это как говорится до поры до времяни ты можеш бросать, вот когда тебя подхватит эта сила наркотика, ты тогда уж и забудиш что значит здоровый образ
Наверное все таки необходимо уйти и перестать курить, если не можете бросить находясь рядом с ним.
Если человек не понимает, что это вредно-это уже не ваша вина и не нужно себя винить в том, что слабонервная, так всегда.
Просто сейчас настал момент решить, что же для вас первостепенно и важно, если вы хотите семью, детей, здоровье и долголетие, но с ним не можете отказаться от гашиши, тогда распрощайтесь и живите своей жизнью, поверьте она прекрасна и без всяких одурманивающих веществ))
Легко говорить и советовать со стороны. Но мне кажется тебе просто нужно сменить круг общения и оставить своего возлюбленного одного. Я другова выхода не вижу, его нет.
Triagrutrika ***
Или курить с ним и дальше)