Здоровый образ жизни

А от курения есть какая-нибудь польза?

Курящие практически не болеют болезнью Альцхаймера и язвенным колитом.
|&
|Desperados| ":villain:"
я курю, следовательно, я существую (а. а. бестужев-марлинский0. только речь о трубке
Учёные доказали, что курящий человек не более болезнью Паркинсона.
Kirill Eltsov
Убивается время
Oksana Orlenko
Только производителям сигарет.
Айдана Сатова
Никакой, окромя тотального вреда для здоровья, бюджета и окружающей среды...
На работе за весь день на перекур уходит где то час, так что работаем не 8 часов, а всего 7.
Alisher //
Тебе нет, а производителям сигарет есть и немалая
Если ты куришь, то для тебя пользы НИКАКОЙ!
Конечно есть! Огромную пользу получают производители сигарет. Большую пользу получают продавцы сигарет. И ещё очень большую пользу получают производители и продавцы ЛЕКАРСТВ для потерявших здоровье курильщиков. Ну, и наконец, свою полезную долю получают гробовщики.

Так что если ты принадлежишь к одной из этих категорий, несомненно, пользу от курения ты получишь.
Виктория ^
слышала что есть какая то редкая болезнь, ну так вот, курильщики ею болеют еще реже))))
...наслаждение, наверно...
Ага! Раньше с Господом встретишься!
Дыхание более ровное, есть "дубильный эффект" для десен - меньше кровоточат. Но все остальные последствия делают эту "пользу" невидимой.
1.кайф некоторое время.
2.вы начнете любить рекламу на телевидении.
3.подчеркивает то что вы мужик.
4.у вас всегда есть спички а значит сможете разжечь костер.
5.успокаивает нервы (хоть и не всегда)

я сам курю долгое время и не хочу бросать!
нет только вред