Здоровый образ жизни
Гидроколонотерапия очищает шлаки и паразитов в кишечнике?
и убивает всю микрофлору.
Ольга Ленёва
спасибо а слабительные выводит глистов?
Хорошо очищает кошелек
она противна и вредна + стоит дорого
есди хотите очистить кишечник - то лучше дома клизьму поставьте
а если сомневаетесь насчет паразитов - то просто отнесите кал в баклабораторию - там и определят - есть ли в вашем кишечнике паразиты - если есить - то врач вам назначит глистогонные препараты
Нет, она вредна, лучше делать облепиховые спринцевания если воспаление
Да, очищает...
Гидроколонотерапия без строго специальных медицинских показаний не нужна! В этом случае она вымывает полезную микрофлору и очищает только Ваши карманы ))).
Паразиты остаются, но уже чисто помытые.
О их нахождении в кишечнике это еще спорный вопрос. Если эта самая Гидроколонотерапия стоит порядочную сумму то скорее всего нет-это очередная наебка.
Самое лучшее очищение - это условное голодание! Давно уже известно, что все болезни от засорения кишечника! Я очищалась и голодала (условное голодание по Марве Огонян) 21 день, самое интересное и качественное очищение кишечника на мой взгляд на сегодняшний день! Вы омолодитесь, очистите организм, если нужно похудеете и избавитесь об болезней. Мой опыт показал, что здесь нужно соблюдать определенные тонкости и нужно знать нюансы. Сейчас набираю группы и сопровождаю желающих пойти на такое условное голодание. Если вас это заинтересовало, пишите мне в личные сообщения ВК, пообщаемся, найти меня можно, набрав поисковике Елена Реймхе. Всем здоровья и жизни по радости!