Здоровый образ жизни
Как можно очищать кишечник? (помимо гидроколонотерапии)
фортранс - препарат для мягкой очистки кишечника, но там есть противопоказания, почитайте обязательно
Диана Федорова
Это предоперационная очистка (закрываются поры кишечника длинными молекулами, входящими в раствор и всё вылетает со свистом). Так кишечник можно освободить, но не очистить и не оздоровить.
Коло-Вада прекрасная программа!
Эту программу создавал доктор питания 15 лет и очищаются уже 10 лет. Ею пользуются спортсмены, для сброса веса перед соревнованиями.
Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Я пользуюсь программой Коло вада плюс, результаты отличные, очищается не только толстый, но и тонкий кишечник, системно очищает все внутренние органы, сорбент-каолин насасывает токсины, восстанавливается гомеостаз всего организма, меняется вкус, организм диктует, что ему надо.
Ирина Андреева
А где купить можно?
Пить уголь активированный и делать клизмы с настоем ромашки. Но не увлекайся, а то он и работать сам перестанет.
Коло-Вада действительно шикарная очистительная система. Создана на основе анализа имеющихся в мире систем очистки. Но применять ее в чистом виде, да еще и впервые, я никому не рекомендую. У нее есть некоторые ограничения к применению и предварительно должна быть проведена антипаразитарная программа и, возможно, подготовка организма к прохождению такой системы. Есть стандартно разработанный комплекс для здорового человека. Программа очистки составляется с учетом особенностей конкретного организма.
Активированный уголь
а зачем??
Клизма, уголь активированный.
кушать много овощей
Разгрузочные дни (кефирчик, яблочки) .
Отруби и овощи с грубыми волокнами.
Лекарственные препараты, типа Энтеросгеля.
Кстати, хорошее средство...
Отруби и овощи с грубыми волокнами.
Кстати, хорошее средство...
Самое лучшее очищение - это условное голодание! Давно уже известно, что все болезни от засорения кишечника! Я очищалась и голодала (условное голодание по Марве Огонян) 21 день, самое интересное и качественное очищение кишечника на мой взгляд на сегодняшний день! Вы омолодитесь, очистите организм, если нужно похудеете и избавитесь об болезней. Мой опыт показал, что здесь нужно соблюдать определенные тонкости и нужно знать нюансы. Сейчас набираю группы и сопровождаю желающих пойти на такое условное голодание. Если вас это заинтересовало, пишите мне в личные сообщения ВК, пообщаемся, найти меня можно, набрав поисковике Елена Реймхе. Всем здоровья и жизни по радости!
Шанкхпракшалана.