Здоровый образ жизни
Считаете ли вы курение травки наркоманией?
Травка зависимости не вызывает, но привыкаешь быть под кайфом. Все равно под каким. Потом травки тебе станет мало, просто перестанет вставлять. И - велком на иглу.
Скорее этот вопрос для тех, кто любит собирать траву, свертывать ее в трубочку, а потом поджигать и в рот сувать. Дурость неимоверная, высочайшей степени. Нет, это лекарством назовем, вы поверите сами, если так вам ответят? Вопрос не из глубоких размышлений, а скорее для тех, у кого еще осталось чем думать после травки. Так им это в радость эта гадость. Наркомания это то, когда мы сидим даже перед собственным компьтором часами, и не замечая того, что человек давно превратился в балвана и без травки. Да, я считаю курение травы наркоманией, а ты считаешь иначе?
да и просто курение - тоже=)
конечно, обычно это только начало
Да, считаю. Зависимость-то вырабатывается (пусть и не так быстро, как от инъекционных наркотиков) , да и давно доказано, чт оу обкуренных на момент зачатия родителей рождаются дебилы.
В большинстве случаев нет. Травка не является наркотическим веществом.
Ну, а в зависимость можно впасть от чего угодно.
Зависимость легко определяется вопросом: "Как ты будешь себя чувствовать, если у тебя это забрать навсегда? "
Если человек пугается такого разворота и не готов расстаться с данным предметом, то у него от этого зависимость.
Удачи!
PS
Эпоха хиппи (когда курили буквально все молодые поголовно) доказала, что курение травы не является дорогой к наркомании.
Ну, а в зависимость можно впасть от чего угодно.
Зависимость легко определяется вопросом: "Как ты будешь себя чувствовать, если у тебя это забрать навсегда? "
Если человек пугается такого разворота и не готов расстаться с данным предметом, то у него от этого зависимость.
Удачи!
PS
Эпоха хиппи (когда курили буквально все молодые поголовно) доказала, что курение травы не является дорогой к наркомании.
нет, но все равно это очень-очень плохо!
нет, главное часто не курить, а то привыкание может возникнуть..))
Нет, но эффект от нее не лучше
однозначно!
нет.... главное не перекурить
Похожие вопросы
- кто считает курение травки наркоманией? и почему? собственный опыт или предположение?
- Кто готов бросить вредные привычки??? Курение! Алкоголь! Наркоманию!?!?
- Влияет ли курение травки на психику человека?
- Как вы считаете,курение травки или гашиша всерьез вредит здоровью или это сказки,которыми пугают детей?
- как вы считаете как можно бороться с наркоманией среди молодежи?
- Вы согласны, что курение это наркомания? или у вас другое мнение, расскажите
- Какой вред от курения травки?
- Как ведет себя человек после курения травки?Марихуаны?
- Что сказать человеку, или как повлиять, чтобы он перестал увлекаться курением травки?
- курение травки влияет на рождение ребенка, муж курит, я нет, но уверяет что ничего страшного...