думаю, просто так сказала и он перестал.. такого быть не может.
сама незнаю как бороться с этой проблемой, уже незнаю что говорить.
думаю он сам должен к этому прийти, понять что это ему не нужно.
мне допустим говорит что вот пойду на права сдавать и завяжу.
ну конечно кто знает...
Здоровый образ жизни
Что сказать человеку, или как повлиять, чтобы он перестал увлекаться курением травки?
Курение уже само по себе убивает человеческий организм: смолы содержащиеся в табаке, при соприкосновением с кровью, образуют некое подобие тягучей массы, которая закупоривают сначала мелкие сосуды мозга, лишая человека памяти, а потом начинает откладываться в сосудах ног. Всё это со временем вызывает гангрену и ампутацию обеих конечностей по колено. Ну, а то, что любые наркотики поражают нейронные связи мозга и превращают его в зомби, не знает только ленивый...
С ТРАВКИ всё и начинается... Скорее всего, ЗАВИСИМОСТЬ у него уже имеет место быть.. .
Уговоры НЕ помогут: будет врать, изворачиваться, манипулировать.. .
Либо-гоните его взашей, либо-заставьте пройти реабилитацию в каком-нибудь наркологическом центре.
Жизнь с наркозависимым-проклятье!!
Если вы дороги этому человеку - то напрямую скажите что сами закурите если не бросит или на жалость давите ...а если вы ему так себе попробуйте объяснить как его привычка травмирует жизнь близких людей - не утруждайтесь сильно... послушает-послушает и снова курить.
пока сам не захочет, хоть об стену разбейся...
ничем тут не помочь - свои мозги не приставишь
Олег Григорьевич
Ну люди же как то отказываются от этого. Вот я и ищу то, что заставляет человека бросить это.
Найдите информацию, как действует это на организм и ему дайте
Если не бросит-бросайте его
Трава-не сигареты, по степени привыкания даже рядом не стоят, бросить траву не составляет труда абсолютно никакого (там нет никотина)
Если не бросит-бросайте его
Не трать на него свое время! Ты же не нянька! Пока думаешь что все сможешь изменить в нем, а потом когда поймешь что это не так, пожалеешь о потраченном времени...
Если это Ваш молодой человек (муж) , то пригрозить расстованием, и пусть выбирает из двух зол лучшее... И в том числе по итогам выбора сделаете выводы для себя!!! !
Ему поможет бросить передоз от травы, когда слишком сильно накроет, и тогда подумает в след. раз дуть или не дуть