Здоровый образ жизни

курение травки влияет на рождение ребенка, муж курит, я нет, но уверяет что ничего страшного...

пиво каждый день по 3 литра тоже ни чего страшного, но только потом пузо огромное и алкоголизм!!! все это байки он уже нарик и не может уже без этого!! сколько парней знал все с травы начинали!! поверьте он вам гонит а вы верите так как любите!!!
Андрей Канев
Лучший ответ
в 8 классе средней школы подробно рассказывают, в 9 и 10 тоже.. о влиянии наркоты на половые клетки и про мутации от этого возникающие.. Но ты видно в школе не училась.. и мужу своему веришь, что бы он не плел тебе..
Табак, алкоголь и наркотики сильно отравляют нормальные физиологические функции у обоих родителей! Ребёнок часто рождается с отклонениями в здоровье из-за "баловства" этими отравляющими как матерью, так и отцом! Даже если один из родителей не употребляет, то всё равно ребёнок может родиться или позже проявятся болезни, умственная отсталость и т. д. Гарантия, что у таких родителей ребёнок не будет Ломоносовым или Эйнштейном...
да врешь ты все
15 минут на сборы: документы, деньги, вещи - и беги от него не оглядываясь! Это не курение травки, а наркомания. Конец всегда один...
ООООООООООчень сильно влияет!!!!
Влияет конечно! Ничего хорошо от курения травы при любом случае не будет и на ребёнке отразится 100%
Ребёнок может дауном родиться...
pyхнаю лично одну пару, у ребенка косеглазие...