Умничка! !
Так держать!
Здоровый образ жизни
А мне вот лично нравится свой нос, что бы вы там себе не думали! :Р. Давай те, добряки, понизьте мою самооценку )))))
нос как нос и чо?
Картошка
У меня идея, давайте каждый сюда выставит свой нос (фото) и все дружно поржем))
Сдается мне Маргарита если бы вам он нравился, вам этот вопрос в голову не пришел)) ) Это комплекс уже, вы себя накручиваете)
фу, ну и мерзость! -=)))
когда же ты наконец полюбишь себя со своим каким бы то ни было носом??? твой вопрос же свидетельствует о наличии у тебя комплекса, "а мне лично нравится"-всего лишь бравада. когда в себе уверена, кричать и доказывать не нужно.
хочешь чтобы тебя пожалели?
Самооценку свою повышаешь ;) ? хех.. мдя... при чем тут мы? нравится свой нос? ? 1-иди к самому большому зеркалу. 2-встань перед ним, желательно близко близко. 3- начни любоваться своим носом. 4-стой так часа три, не меньше.
похоже на пикинеса =DDDD ссори ) а так норм ааахаахахахаххх
необычная внешность. в тебе есть изюменка! возможно эта изюминка это и есть твой нос!
да, форма носа нормальная. Просто у тебя лицо недлинное, поэтому длинный, худой нос будет не кстати. А он хорошо гармонирует с твоей недлинной, слегка приплюснутой формой головы. )) Все норм
Да ладно тебе. Все норм
У вас такое плоское лицо, омг)) ) пекинесик точно
упс простите, я тоже не красава, господа уроды объеденяемся)))