шпоры - это болезнь стоп ноги.
шпоры - это задние пальцы ноги петуха.
шпоры - это омуницыя всадника на обуви, для управления конем или лошадью.
шпоры - это маленькая подсказка на экзамене и контрольных работах.
Здоровый образ жизни
Что такое "шпоры" ?
готовые ответы на экзаменационные вопросы, написанные очень мелко на маленьких листочках, чтобы экзаменатор не заметил
Чё в школе не учились?
шпаргалка
шпоры это костные образования в области пяток лучше лечить ренгенотерапией
Шпоры это наросты на пятках, только растут они не назад как у петухов, а в низ. При них очень больно ходить, появляются в основном из-за неудобной обуви или стоячей работы (продавец например)
- металлическое приспособление для понуждения коня. Одно время Ш. были принадлежностью казачьей полковой формы, но распоряжением от 8 июня 1867 г. изъяты из обмундирования рядовых и оставлены только казачьим офицерам. В форме Кавказских Казаков при черкеске не были никогда приняты.
Как вам такой ответ? А?)
шпоры - это болезнь стоп ноги.
шпоры - это задние пальцы ноги петуха.
шпоры - это маленькая подсказка на экзамене и контрольных работах
очень инеренсно узнать о современных шпорах https://www.youtube.com/watch?v=CxuGpkZ0Vik
шпоры - это задние пальцы ноги петуха.
смотря где, у ковбоев это железки на ботах. что был крутой звук при хотьбе и чтоб кобыл пришпоривать чтоб быстрее скокали, а у петухов роговые отростки на ногах, на подобие когтей