Здоровый образ жизни
Боитесь ли вы смерти?
Не бойся смерти, пока мы живы - ее нет, когда она придет - нас уже не будет. (с)
Сказать, что совсем не боюсь, неправда, сказать, что боюсь, тоже не совсем правда. Просто у меня ещё в этом мире есть обязательства и я не хочу их перекладывать на родных.
НЕ ЗНАЮ. ЕСЛИ УМЕР И ТЛЕН. А ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ
Бойся, не бойся, она ко всем придёт)))
я родилась без признаков жизни на 7-м мес и уже после рождения столько раз умирала, что уже - нет, а пугает живущих вовсе не смерть, а неизвестность после неё
Сейчас нет. После смерти моей матери.
А кто её не боится? Утверждающие обратное всего лишь храбрятся.
не знаю, знаю только точно как же родные им тяжелее будет а страшно ли умирать не скажешь пока она не постучит в дверь и ты будешь об этом знать. пока только гонишь от себя эту мысль. но с годами мысли эти всё чаще.
Нет. Не боюсь. Все там будем.
Опасаюсь.
Очень сильно
да.... катострофически боюсь....
а, что ее бояться. как говаривал Хазанов: "видимо, там не так плохо, если от туда еще ни кто не возвращался. "
Да очень боюсь, особенно на работе, когда пишешь, пишешь целый день какой нить хитрый скрипт, а тут бац и смерть к твоему компу пришла - страшное дело! А вообще нет, почему то не боюсь - все там будем и это вопрос времени....
очень