Здоровый образ жизни
Чья смерть(из знаменитых) в 2009 году поразила вас больше всего?
Очень много знаменитых людей ушло в минувшем году, очень много. Вообщем чья смерть вас поразила больше, и на ваш взгляд, реальные причины смерти.
Владимир Турчинский. Блин, ну так жалко человека мне ещё никогда не было.. . И ушёл он от нас как - то слишком неожидано, что -ли.. . ;((( Помним, любим, скорбим...
Я уважаю итальянскую культуру хотя бы потому, что у них не принято спрашивать почему человек умер? - вот вы из той же оперы - только наоборот и русской дурости
Гена Вторушин
Не вижу в этом никакой дурости! И мы не в Италии. Уважаете - езжайте.
Конечно же Michael Jackson!!!
RIP!
Патрик Суэйзи
Майкл Джексон однозначно.
Британи Мерфи - в 30 лет, да еще и во сне от остановки сердца! Ну я бы понял, что от нагрузок эмоциональных или физических. А так вот просто при спокойной сытой жизни...
Джексон и Турчинский
Очень уж мне жалко Абдулова, любила его очень как актера. А вот о причине смерти судить не буду...
Скорее всего Владимир Турчинский, молодой и без вредных привычек, а вот раз и нет человека.
Турчинский, казалось мужик пышащий здоровьем!
Майк Джексон, я вообще в шоке была, Трахтеберг и Турчинский-молодые, многое еще могли сделать) )
Конечно советские актеры их тоже очень жалко)
Майкл Джексон... Турчинский и Патрик Суэйзи..
а Тихонов и Зыкина? люди пожилые но из лучших
Британи Мерфи! Совсем молодая была...
Турчинский.
Никого.
Динамит-В. Турчинский
Владимир Турчинский
Британи Мерфи,
а главное два моих любимых друга :'(это невыносимая потеря (((((
хоть и не знаменитости
Британи Мерфи,
хоть и не знаменитости
smert roberta enke,fratarya zbornoy germanii,i bivshego vratara fc barcelona.samoubiystvo,ne viderjal smerti svoyey jeni i dochki
http://www.rg.ru/2009/11/12/enke.html
Меня поразила смерть Майкла Джексона....