Здоровый образ жизни
Смотрела программу Малышевой Здоровье, была поражена, "КОФЕ ВСЕМ ПО 8 ЧАШЕК ВЕЛИТ ПИТЬ" Считаю что это урон организму!
ее гнать пора от туда
не хотите - не пейте! )
Я кофе очень люблю и пью по чашке в день уже лет 15-16(даже во время беременности пила) И с моим здоровьем всё в порядке! )
По ВОСЕМЬ чашек??? -это я сразу не увидела- это, конечно, бред!)
урон здоровью ПИТЬ растворимые НЕНАСТОЯЩИЙ, химический кофе - Нескафе и прочее растворимое для лохов. Вот это реальный урон здоровью, потому что вы даже не подозреваете из каких химических веществ его изготовляют (лучше вам этого не знать).... А вот нерастворимый.... простите, испанцы и итальянцы всю жизнь пьют кофе....
Я очень любил кофе и пил его постоянно вместо чая. . потом начались проблемы с желудком. . возможно кофе и не виновато, но после того как я его выпью начинает болеть. . с тех пор кофе больше не варю и не пью.. . разве что очень редко.
Кофе укрепляет сердечную мышцу. Я пью с молоком уже много лет.
что еще она посоветовала)))
Более бредовой передачи Я давно не видел.
Сколько людей столько и мнений. Даже ученые к единому мнению не пришли. Кто говорит что вредно, кто говорит что полезно.
А такие передачи типа Малышевой насмотришься и жить не захочется...
Да она на голову нездорова. Я ни одной передачи не смотрела, только ролики в интернете про обрезание, пуканье и тому подобное. Как такая НАИТУПЕЙШАЯ передача до сих пор держится на телевидении не понятно. 8 чашек кофе в день - бред бред и еще раз бред. Сердце посадить так можно, да и вообще здоровье здорово испортится. Такое посоветовать может только ненормальный человек, каким она и является.