Здоровый образ жизни

Алкоголь и табак нифига не вредны! Иначе...

Народ, если курение и лакоголь такие вредные вещи и их сейчас употребляет большая часть детей и молодежи, то где кучи трупов, почему все мои пьющие друзья бодры и веселы, хотя глушат дешевые коктейли и часто бухают и курят, почему все они счастливы? Они же должны мучиться от болезней, у них должны рождаться больные дети? Или сигареты и яга это не вред? Похоже что не вред раз все живы.
вредные, это лень человеческая пристростяет к этим вещам, он заменяет метаболиты на эту хрень, проще из вне получить чем самому выробатывать, например никатиномид глушить никотином, казалось бы разница в 3х буквах, проще выпросить у мозга что бы ты випил алкоголя и переработать этанол нежели усердно вырабатывать самому, аналогично с кофеином, тетрагидроКАНАБИНОЛОМ, стимуляторами эфедрина и прочие... вспомни про радиацию, всякие отклонения могут проивится и у твоих правнуков, не говоря о том что оно должно, и меду прочим сказывается на тебе.
Юлия Шацкая
Лучший ответ
Это медленная болезнь...
K@
Kairat @hmetov
живёшь по принципу кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт это пока молод а когда то наступит момент что бросишь пить курить е... я начнёшь споротом заниматься но уже ничего не поможет все равно в ящик сыграешь так что не спеши быть взрослым береги и люби себя с молоду удачи
Роман Фалалеев
Болеют они все спохмелуги ох... но! Дома сидят не показываются, как полегчает, бегом бухать и курить!
Bermet Telemysheva
сходи на кладбище так много красивых фото поевилось за последник 15 лет и все молоды и хорошо выгледят
Настюша Мороз
Потом всё вылезет, не сразу... потом
наоборот, полезно )))
Нур Нур
ну пока что счастливы а к старости если доживут то будут ой как страдать. болезнь наростает и не проявляет себя в молодом возрасте, а потом может и рак легкий или цироз печени к старости. вот и посмотрим что они потом скажут. думайте сам. удачи
Да потому что государство офигенный доход от этого получает! Это как в анекдоте: "Срочно пришлите 60 вагонов водки в Екатеринбург, а то народ протрезвел и спрашивает куда дели царя-батюшку)))
Ю.
Юля ...
интересная точка зрения....)
ты давай меньше спрашивай. покури попей коктейлей этих дешёвых а потом расскажешь как оно.