Здоровый образ жизни

Как избавится с тошнотой на нервной почве?

Самовнушение не действует, таблетки тоже. Нервничаю настолько много, что это уже становится "нормальным сосотоянием". А перестать не могу.
У меня тоже самое бывает когда нервничаю. Помогает только яблочный сок (покислее) , мятная жевательная резинка и более-менее успокоиться, например медленно пройтись пешком.
Татьяна Козлова
Лучший ответ
Бывает Но тут пожалуй стоит к врачу обратиться Бывает что трясёт на нервной почве но тошнота --это уже слишком Как говорил правда один мой знакомый
"Тошнота--залог здоровья"но это явно не всегда
Ещё возможно--проблемы с правильным питанием
Лично когда у меня приступы нервозов--меня начинает трясти и я очень много курю
смотря почему нервничаете.. . У меня например реально начиналась депрессия и со своим состоянием я просто не могла справиться. Купила успокоительные АФОБАЗОЛ.. . помогает.... Привыкания нет, не антидепрессант, просто хорошие успокоительные.. Гораздо легче.... Лично я просто измоталась.. . неприятности одна за другой вот и накопилось. . похудела сильно и вообще не могла поесть нормально, всё назад просилось.... Сейчас пришла в себя....
корвалола выпей
Жека Бу
50гр коньяка
У меня такая же история!!! !
Мне мятное что-нибудь немного помогает!))) )
А вообще сходи к неврологу!
безоговорочно - рюмка доброго хорошего коньяка. безотказно работает. проверено 150 раз...))
Не нервничай, расслабься. Выдели себе время, когда будешь делать только то, что тебе нравится. Общайся с друзьями, близкими людьми, которые тебя понимают. В их присутствии ты забудешь обо всём.
выпить большую дозу успокоительных. Конечно надо брать себя в руки, и думать о последствии. У человека нервные клетки разрушаются а не восстанавливаются. Последствия могут быть серьезные
Проверьте щитовидную железу и печень. Для щитовидки морская капуста, морепродукты, для печени диета
съеште грейпфрукт
Aptem Privalov
у меня так же.. .
мне помогает стакан воды, либо чай зеленый. .
не нервничай)))