Здоровый образ жизни

мои друзья курят. вопрос про пассивное курение.

я не курю и не собираюсь этого делать. однако ежедневно я вдыхаю очень много табачного дыма. вопрос в следующем: Насколько это вредит мне? считается ли оно пассивным, если оно на свежем воздухе?
Считается если ветер на тебя. В помещении вреднее на 30% чем курильщику...
Олеся Петрова
Лучший ответ
Пассивное курение вреднее активного. Не стой рядом со своими курящими друзьями. На свежем воздухе дым частично рассеивается. но все равно хорошего мало. Я уже давно не стесняюсь сказать, чтобы при мне не курили, потому что я не переношу табачного дыма.
Inai Inaika
я тожэ некурю сигареты. если дым на тебя неидёт то некуриш пасивно
Roman Danshin
Отойди в сторонку, пока друзья курят, и всего делов. Или пусть сами отходят покурить. Лучше не дышать в той атмосфере. Вредно все равно и противно.
Инна Игнатова
считается еще вреднее активного вы тоже вдыхаете вредные вещества.
Константин Тур
Пассивные курильщики получают больше ядовитых веществ.
У меня бабушка в 50 лет умерла, из-за рака легких, хотя сама не курила, а дышала этим дымом
Евгений Клюев
говорят пассивный курильшик вдыхает больше никотина, чем урящий.
да вы все равно нюхаете дым пусть и на свежом воздухе
вред больше чем куряшему, сама кури ХД
Lilia Wispan
Да тут-то как раз и говорилось.. .
Что алкоголь практически не дает запахов, потому люди, его употребляющие, совсем не мешают жить окружающим. Хотя странно сводить все только к запахам - все таки это не главное воздействие на человека.
С запахом еще хоть как-то можно бороться, а вот то, что у людей крышу сносит по полной - тут уже не поборешься особо ...
Бекдаулет Туленды Я считаю что некоторым курение идёт на пользу а некоторым нет, и пусть каждый человек решает курить ему или нет. А вот заставлять людей не курить это не правильно потому что C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy
Это вредит вам больше чем им самим. Вы также вдыхаете не фильтрованный дым. Считается пассивным в любом месте, главное условие это вдыхание табачного дыма.