Здоровый образ жизни

Какой алкоголь наиболее вреден-крепкий или слабый?

любой выпиваемый
Светлана Сазонова (Закирова)
Лучший ответ
Тот который некачественный и не важно сколько он градусов имеет !
Никита Фадеев
Не существует "вредного алкоголя", ибо он естественным образом вырабатывается человеческим организмом в результате метаболических процессов.
Вредны некоторые способы употребления.
Он вреден в любом виде только у каждого своя роль .

Более опасен алкоголь с более слабым градусом т. к. он сильно распространён, его можно начать пить в раннем возрасте, у нас некоторые пиво даже за алкоголь не считают, ну и если брать такой слабый алкоголь как пиво то самый быстро получаемый алкоголизм пивной . Следовательно более слабый алкоголь быстрее вызывает зависимость, и входит в повседневную жизни, те же самые коктейли обычный вкусный напиток а состав ...
К тому же задача слабого алкоголя пробить путь к организму человека таким напиткам как водка . Так что в какой то мере слабый алкоголь вреднее т. к. он прорубает путь сильному, вызывает быстрое привыкание, доступен . Сильный алкоголь тоже оказывает сильнейший вред, но сильнейшие повреждения мы получаем в возрасте до 10ти лет, водку мало кто в этом возрасте выпьет, а вот пиво или сладкий коктейль .
Вреден первый глоток. Любого. Удивительно, но от него как раз проще всего удержаться.
Элёр Исмаилов
Крепкий вреден, в большом количестве, немного красного винца - не повредит!
Федор Зыков
Вреден паленый алкоголь
пейте люди самогон бдете здоровы!
любой.
ну а так крепкий
Аслан Анафин
нет НЕ ВРЕДНОГО алкоголя - чем травится решаешь сам))
Uli_Zhuz_Uysin_Kz
Алкоголь - протоплазменный яд, поражающий все клетки организма. Любой вреден. Не занимайтесь самообманом. Алкоголь вообще употреблять нельзя, никакой! Ни крепкий, ни слабый, ни хороший, ни говенный...
смотря скака пить ))
Все зависит от качества и количества !!!