Лучше бы конечно не бухать вообще, но всё же если... то:
Если вы в состоянии добраться до ванны, то по пути туда примите 2 таблетки аспирина. Запейте их двумя большими стаканами воды. Затем - до ванны - можно выпить очень крепкую чашку кофе. Съешьте небольшой лимон и тонкий ломтик поджаренного хлеба. Затем отмокайте в душе.
или (ну, на это побольше времени уйдет) :)
1.Очистить желудок. Не важно, как именно, просто помогите своему желудку.
2.Пейте много жидкости v воды или чаю. Многим помогает минералка, особенно если вас "колбасит". Литр колы v есть даже легенда, что колу придумали для опохмелки.
3.Самый известный метод "реанимации" называется в народе "поправица", то есть выпить немножко того, что пили накануне. Не переборщите.
4.Рассол от соленых огурцов или кислой капусты. Главное, чтобы не было уксуса.
5.Горячий бульон или борщ. Если вы уже можете думать о еде.
Кефир. "Оттягивает"!
В общем как то так. ;)
Здоровый образ жизни
Как резко протрезветь??)))
На стакан воды 10 капель нашатыря.
Резко - никак.
А более-менее быстро вот так:
смешиваеш миксером или взбивалкой: 2-3 сырых яйца, чайная ложка красного перца без горки, 1 чайныую ложку РАЗБАВЛЕННОГО столового уксуса (т. е. берешь 5% яблочный уксус) . Выпиваеш это, запиваеш маленькой банкой адреналин раша.
очень вредно для желудка, кишечника и сердца, зато вытрезвляет
А более-менее быстро вот так:
5 капель нашатыря на стакан воды!
лимон съешьте))
можно резко -прям в один момент! но как не скажу!
Литр кефира или йогурта и теплый душ
холодный душ конечно же поможет но есть другой способ не всем помогает но мне да (активированный уголь пол пачки а иногда целую)
попить огуречного рассола
под холодный душ встань
если резко то только спихический ШОК!! !
серьёзно!! !
а так, достаточно советов вам дали!!!)) )
серьёзно!! !
прыгнуть в очень холодную воду ...быстро протрезвеешь.... (проверено)