Здоровый образ жизни

как сделать кожу идеальной?быстро

У меня проблемная кожа,всякие прыщи,черные точки,угри и все такое.Я каждый день делаю очистку кожи перед сном,кремами мажу и все такое,как сделать кожу ИДЕАЛЬНОЙ ОЧЕНЬ БЫСТРО?
Годы правильного питания и никаких вредных привычек. Быстро - это на кладбище.
Anna Suhareva
Лучший ответ
никак
Aigerim Sheralieva
Это с нутренними органами проблема. Проблемы на лице-это внутри проблема. Быстро не получится.
Kristusha ....)
Утюгом наверно!
выжигай кожу
Роман Вицьков
прими ванну, сделай хороший пилинг, наложи маску из сметанки, расслабься.. . И вперёд!!!!
Во-первых, каков ваш возраст? Если вы находитесь в пубертатном периоде, то проблемы с кожей гормонально зависимы. Если нет, значит проблемная кожа - это в первую очередь захламленный кишечник, и начинать нужно с его очистки (имею ввиду гидроколонотерапию) . И вообще, помните, что уход за такой кожей - это ежедневный (!) труд. Понадобится как минимум очищающее средство для умывания (не скраб!!!) , противовоспалительный тоник без содержания спирта, себонормализующий концентрат на травах и маска для ежедневного применения. Лучше если все это будет куплено в аптеке.
Roman Hayrapetyan
Главное- не выдавливай! Могут остаться рубцы на всю жизнь. Без консультации врача тебе не обойтись. Если у тебя сейчас переходный возраст, то придётся потерпеть. Не зацикливайся на этом, а то заработаешь комплекс неполноценности. Моей доче врач назначал Зенирит (мазь) . Помогло. Попробуй, но не факт, что поможет. У каждого человека свои особенности, и что помогает одному, другому может просто навредить.
К сожалению быстро такие проблемы не исправить, нужно проверить гормональный фон, обмен веществ, ну, еще может быть наследственность.. . Быстро можно только скрыть проблемные участки при помощи лечебной!! ! декоративной косметики. Обратитесь к косметологу!!!
Женько- Xd
ну ты даешь! идеальной! быстро!... для начала нужен очень хороший гастроэнтеролог, венеролог-дерматолог ...а там как пойдёт... диета, гигиена, секс, гормональный фон, аллергия.... мало ли что еше... это трудная тема. Косметика не поможет никакая точно, но от плохой косметики станет хуже. Или от неудачно подобранной. Нервы, стресс.... куча факторов.
Нождачка и рубанок тебе в помощь... А мы пока будем молиться за тебя!