Здоровый образ жизни

Правда ли, что полезность "Активии" научно доказана?

В рекламе по телевизору так утверждают. Хотелось бы знать, так ли это, какой именно наукой доказано и в чьих научных трудах это отражено.
Михаил Панов
почитайте надпись на бутылочке, Е- такой-то, ароматизатор, краситель идентичный натуральному и еще парочка какой-нибудь дряни. что в этом может быть полезного? а все проводимые исследования на 20-30 гражданах, причем вкусно/ не вкусно, нравится/ не нравиться, вот и все исследование
МІ
Мирослав Іванчо
Лучший ответ
Однозначно! Еще Гиппократ кислым молоком баловался! Вы еще верите рекламам?
Лада гораздо более машина, чем "Активия" еда. :)
За деньги можно что угодно научно доказать )))
Костя Капустин
Профессор гастроэнтеролог сказал мне, когда я была на приеме, чтобы никогда я (и мои близкие) не прикасались ни к каким йогуртам. Молочным смесям с фруктами. Объяснил это тем, что слишком много химии. Не прикасаюсь.
Габиден Усенов
Обычный рекламный развод для лохов, пей кефир, эффект тот же и ещё экономия...
Sweet Guy
Дмитрий Сапрыкин Не гони, настоящий кефир очень полезный.
Батюшки мои!! ! Это хто ж рекламе верит? У нас один мальчик - 9 классник научно доказал, что ВСЕ зубные пасты абсолютно одинаковы, меняется разве что отдушка! А ты про Активию спрашиваешь! В нее одну бактерию искусственно засунули, рекламы на миллионы. А в кефире 16 (!), и все естественные.
Kl
Klio
Не верь рекламе! =)))
Богдан Кондрик
Поищи в инете. Правды там мало, т. к. реклама дается на продукт... Качественные продукты не нуждаются в рекламе.
развод наивных на бабло
продукт содержащий сахар и молоко не может быть полезен человеческому организму
СМИ врут привыкай)
Олег Хилько
не все йогурты одинаково полезны, но только не Активия...)))