Научно технический прогресс ошибка человечества
Люди стали жить меньше а не больше это любому знающему и адекватному человеку понятно - все ведь знают что тот кто физически больше трудиться, тренируется и т. д. более здоров и больше живет, и все знают что те кто едят самую полезную и натуральную пищу так же меньше болеют, более здоровы и больше живут.
Так вот с какого х.. ра вы решили что сейчас люди живут больше а не меньше? Чем раньше.
Люди сейчас едят низкокачественную пищу выращенную на химии и практически не двигаются из-за своих компов, телевизоров, машин и сидячей работы. Результат все болеют то от опорно двигательных болезней - все больше людей жалуются на боль в спине, ногах и т. д.
Все больше людей страдают от гастрита и кучи всяких всевозможных болячек, а иммунитет у населения просто ужасен.
Раньше люди это и ежу понятно ели только натуральную пишу - потому что химии вообще не было. И раньше люди трудились физически гораздо больше - а любой знающий человек, знает то что кто физических трудиться или тренируется тот здоровее в разы просто.
И так с чего тут кто то вообще решил что типо раньше все жили меньше чем сейчас?
Что за бред????
Здоровый образ жизни
Еще более идиотская ошибка в развитии общества, это появление денег. Задумка вначале была вполне адекватная ситуации : менять материальные ценности, либо услуги на определенные порции редкоземельных металлов, впоследствии трансформировавшиеся в монеты. Но когда человек дал себя развести, избрав эквивалентом всего, разноцветные фантики обеспечивающие только степень собственной защиты, человечество получило бардак, который и имеет на сегодняшний день.
Виталий Минько
А в следствии еще хуже циферки на экране и то к которым в любой момент можно доступ потерять...
НУ конечно. История не про нас писана. Исторические хроники мы не глядим. Здоровая пища, ага. Это какая здоровая пища? Жирный жареный кабан и ведра вина у знати и полуголодное существование крестьян?
А зубки у кузнеца дернуть не хотите, без анестезии? Теми же щипцами, которыми он до этого плуг ковал?
А родить двенадцать детей, чтобы хотя бы трое пережили трехлетний возраст?
А гадить на улицах города и ночные горшки выплескивать на головы прохожим?
А убиваться на пашне до полусмерти без обеда и без оглядки на погоду - не, не желаете?
Это вообще смешно - ты сидишь такой, в теплой квартире, за компьютером. Наверняка сыт, одет-обут, образован. Твоим родителям не приходится вставать засветло и до полуночи пахать, стирая руками или убиваясь на лесорубке, нет - у них сорокачасовая неделя, с перерывами и отпусками. У тебя залеченые зубы и прививка от всех страшных болезней. Ну кроме оспы... ой, это не же прогресс, нет, она сама куда-то делась, да?
Будь честным с собой - отбрось все, положи мобильник, вынь проездной - и пешочком, до ближайшей пещеры. И вот оттуда, там, где на тебя не влияет прогресс - оттуда говори нам о пользе здоровой жизни на природе. Ну, если сможешь без прогресса прожить хоть сколько-нибудь значимое время.
Миша Маркелов
«КУЛЬТ-УРА». Быль Руси»
Солнце и Луна излучают свет,
но свет у них разный.
Не знающий истины
довольствуется светом Луны.
Владеющий истиной зажигает Солнце.
Тысяча двести лет назад на Руси ещё жили люди, которые обладали знаниями космического мироустройства в полной мере, понимали своё предназначение, и через праздники и повседневную жизнь берегли и соблюдали свою культуру, то есть Культ-УРА, сохраняя этим гармонию в своей жизни.
Люди того времени ещё использовали знания первоистоков в своей повседневной жизни. Но деградация уже начиналась. В это время Русь - последний оплот Ведичества - уже подвергалась нападениям тёмных сил и русичам приходилось защищать свою землю
http://www.xn--b1afkajwbdknl.xn--p1ai/index.php?option=com_jdownloads&Itemid=14&task=view.download&catid=2&cid=14
Солнце и Луна излучают свет,
но свет у них разный.
Не знающий истины
довольствуется светом Луны.
Владеющий истиной зажигает Солнце.
Виталий Минько
На самом деле прогесс то и отнял у меня кучу сил и созал тот образ жизни который сейчас сходу не мне не други людям не позволяет взять там и выйти на просторы и там жить другйо жизнью, хоть это и реально сделать но нужно сначало подговотиться, тебя ж не кто с ходу на работу твою не кинул не образованого и т. д. не чего не умещего вообще не считать не писть.
А шас тут такой говоришь типо давай пойди в какую то пищеру заберись?
Какую братец пищеру - небыло не каких пищер люди жили на крестьянских хозяйствах и часть в гордах но города были другие
И вообще байки типо вот раньше умерало 7 детей из 10 ЧТО ЗА БРЕД?
Сейчас даже есть примеры людей которые детей рожают у себя без врачей на крестьянских хозяйствах и не один не только не умерает но даже не болеет.
Да.
Все технократические цивилизации погибли.
..
Что за чушь я только что прочитал? "это знают все" - я не знаю, например, шаг и мат!
Виталий Минько
Ну значит ты лох если не знаешь очевидных вещей которые знаю многие люди которые с этим сталкнулись по крайне мере...