Здоровый образ жизни
Стыдно но факт.. Этот запах..
Н-да.. Я более чем уверен.. что с этой проблемой столкнулись многие.. если не все.. Запах.. Неприятный запах когда ты снимаеш обувь... ((.. Ужосс..Что делать?.. Может кто то знает, как можно это предотвратить..
Есть специально дезодоранты для ног! А вообще чаще мыть ноги и меня ть носки!
Есть простой и эффективный народный метод - ванночки для ног с отваром дубовой коры (продается в любой аптеке).
Концерн "Калина" (Екатеринбург) выпускает отличный крем "Део-контроль". Продаётся в аптеках. Там написано, что устраняет запах на срок до 7 дней, про это не скажу, но если пользоваться ежевечерне после мытья ног, эффект потрясающий!
Любой запах - это непереработанные продукты, паразиты, неудовлетворительная личная гигиена. Любой, особенно полный и немолодой человек, именно поэтому имеет запахи. А дезики, крема и т. д. - это на часы. Нужно переходить к здоровому образу поведения, жизни, мысли и тогда неприятные запахи начнут покидать чистое тело. (Не помойте туалет или тарелку в течение года? ! А собственный организм можно не мыть изнутри десятилетиями? )
купить нормальную дорогую обувь. ноги ополаскивать после мытья холодной водой
очень неплохое средство от Орифлейм-жидкий тальк для ног. и, конечно же, дезодорант для обуви. классная вещь-Саламандра, просто супер
есть куча дезиков для обуви, есть полная система ухода для ног.. только не покупайте AVON или орифлейм ..они не помогут.. лучше попробуйте крем компании Vichi ..а если попроще, то делайте ванночки с содой и лимонным соком..
Все, что уже написали, правильно и помогает. Но если некогда или лень, просто проведи обычным дезодорантом (каким подмышки мажешь) по чистым ступням ног перед тем, как обувь одевать. Результатом будешь доволен.
Део-контролем воспользоваться. И еще купить освежители обуви - такие маленькие шарики, которые пихаешь в ботинки и они там воняют приятными ароматами. Ну и ноги мыть, конечно.
Есть масса средств... и половина не помогает... ну вопервых... мойте ноги холодной водой на протяжении нескольких месяцев.... и продолжайте мыть в холодной!... второе... это есть стельки антибактериальные!!!. и третие... Обувь должна быть коженной... а не какой-то там ДЕРЬМОНсТИНОМ)) ) ...Спасибо за внимание)
Дорогую натуральную обувь из кожи, и хебешные ности -а не дермантин и синтетика!!!
мой ноги холодной водой хотя-бы в те4ении нескольких месяцев каждый день!!!! эффективно -поможет!!!!
Как помоешь ноги маж специальными кремами, брызгай спреями различными, а как надеваешь обувь то вовнуторь брызгай специальным спреям для ног
Вообще не предотвратить полностью. Но купи дезодорант для обуви.